выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сталь шпонка :: Запчасти

Сталь шпонка
Круг калиброванный от 1 метра до Вагона у дилера Российского завода МК Серовский от группы производственных компаний ООО С-Агросервис-Москва. Всем бюджетным организациям Сталь шпоночная от производителя Серовоский СМЗ отпускается только по оптовой цене.
153 р.
Добавлено: 17.12.2015 в 13:05

Круг калиброванный от 1 метра до Вагона у дилера Российского завода МК Серовский от группы производственных компаний ООО С-Агросервис-Москва.
Всем бюджетным организациям Сталь шпоночная от производителя Серовоский СМЗ отпускается только по оптовой цене. Для этого Вам надо только отправить на почту или факс Вашу заявку с реквизитами организации.
Новость ! Всем клиентам компании ООО С-Агросервис гарантирована Бесплатная резка шпоночной стали.
Центральный склад всех отправлений шпоночной стали по городам России расположен в г. Москва ул. Малая Очаковская 4, тел. 8-..800.77.5...,08..,57.
Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда.
Шпоночный материал. отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это не дорого и доступно всего 400-450 руб при получении стали в Вашем городе. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней.
Главное преимущество нашей работы это поставки шпоночного материала на прямую от Металлургических комбинатов России, а так же точность и соответствие стали 45 всем требованиям ГОСТ.
Компания Агросервис уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России.
С Уважением руководство компании ООО С-Агросервис .

Похожие объявления
Пресс киргизстан
Запчасти пресс подборщик Киргизстан новые Белорусского производства и После реставрации и капитального ремонта, а так же с хранения новые запчасти на пресс подборщик Киргизстан, Фортштрит, Росиянка, ПРФ 145, ПРФ 180, Борсад, Сипма от производителей : Рос
580 р.
Ижевский Металлургический комбинат предлагает покупать сталь шпоночную, шпоночный материал у проверенной компании Агросервис-Сталь-Снаб. Группа компаний Агросервис-Сталь имеет дилерские и партнерские отношения со многими заводами прои
126 р.