выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сталь шпоночная :: Запчасти

Ижевский Металлургический комбинат предлагает покупать сталь шпоночную, шпоночный материал у проверенной компании Агросервис-Сталь-Снаб. Группа компаний Агросервис-Сталь имеет дилерские и партнерские отношения со многими заводами прои
126 р.
Добавлено: 22.05.2015 в 17:22

Ижевский Металлургический комбинат предлагает покупать сталь шпоночную, шпоночный материал у проверенной компании Агросервис-Сталь-Снаб. Группа компаний Агросервис-Сталь имеет дилерские и партнерские отношения со многими заводами производителями шпоночной стали. С 1 июня 2015 года стартует акция доставка личным транспортом шпоночный материал по Южно- Сахалинску и Сахалинской области.
Доставим шпоночный материал в любую точку России через транспортные компании: Деловые линии, автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по вашему выбору. Это удобный и доступный способ получения оплаченного груза. Пример расчета доставки: при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг, доставка Вам обойдется всего 350 руб. Доставляем шпоночный материал до терминала транспортной компании Бесплатно.
Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу отправлений и получения шпоночного материала для Москвы и Московской области по адресу Малая Очаковская 4
Наши розничные филиалы в Регионах России.
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Склад получения шпоночного материала в г. Санкт-Петербург находится по адресу ул. Латышских Стрелков 31.