выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Корпоративы. Поминальные обеды в Ростове-на-Дону :: Предложения услуг

Уютное кафе (СЖМ, ул. Добровольского, 17) приглашает Вас для проведения торжественных мероприятий (живая музыка), поминальных обедов (от 450 руб./чел), корпоративных мероприятий (аренда зала). Предварительный заказ столиков. Бесплатная парковка + закрытый
450 р.
Добавлено: 17.03.2017 в 09:43

Уютное кафе (СЖМ, ул. Добровольского, 17) приглашает Вас для проведения торжественных мероприятий (живая музыка), поминальных обедов (от 450 руб./чел), корпоративных мероприятий (аренда зала). Предварительный заказ столиков. Бесплатная парковка + закрытый зал + летняя площадка. Наш телефон +7 928 900 10 35

http://kafe61.rost24.ru

Похожие объявления
Кадастровый инженер, геодезические работы Азов Ростов Батайск
Олимп-Кадастр. Межевание, вынос в натуру, обследование зданий, определение фактического объема, геодезические, топографические, кадастровые, проектно-изыскательские работы, строительная геодезия. 1500-2000 за объект! Технические планы (техплан), техничес
1 500 р.
Услуги ведического астролога и семейного психолога
Меня зовут Елена и я ведический астролог и семейный психолог. Всем желающим могу предоставить необходимую помощь и консультации. Семья – это самое дорогое, поэтому так важно сохранять ОТНОШЕНИЯ в семье, нельзя допускать разводов. Мы можем сохранить и наш
2 000 р.
Картина из фото (фотографии) в Ростове-на-Дону
Изготовим картину из Вашей фотографии. Быстро - от 1 дня, из высококачественных материалов, покрытие лаком в подарок, Цена за 30х40 от 840 руб.
840 р.
Дорого принимает цветной металл и металлолом
Наш пункт приёма металлолома принимает по хорошим ценам:  Лом нержавейки  Медь  Алюминий, дюраль  Нерабочие электродвигатели  Алюминиевые банки  Свинец и Аккумуляторные батареи  Радиаторы  Отходы токарного производства  Литейный
10 р.
Паспорта гражданство вид на жительство оформить оформление Азов
Разрешение на временное проживание (РВП), вид на жительство, получение паспорта, загранпаспорта, регистрация по месту жительства и по месту пребывания, гражданство, уведомление об использовании работников-иностранцев. Досудебный и судебный порядок. Специа
1 000 р.