выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

РКИ (русский как иностранный с носителем языка) :: Обучение, курсы

Занятие по РКИ. Частное обучение русскому для иностранцев. Все аспекты РКИ: фонетика, письмо, грамматика (элементарный, базовый и продвинутый уровни). Обучение детей - билингвов и взрослых русскому языку как иностранному от нулевого уровня. РКИ для детей
600 р.
Добавлено: 25.01.2018 в 23:04

Занятие по РКИ. Частное обучение русскому для иностранцев. Все аспекты РКИ: фонетика, письмо, грамматика (элементарный, базовый и продвинутый уровни). Обучение детей - билингвов и взрослых русскому языку как иностранному от нулевого уровня. РКИ для детей школьного возраста - обучение речи на русском языке детей, не владеющих или плохо владеющих русским языком, с целью общения и обучения в русской школе. Все виды речевой деятельности: чтение, говорение, письмо, аудирование. Коммуникативный метод обучения по новейшим методикам.
Логопедия: коррекция звукопроизношения, лексико-грамматического строя речи, формирование связной речи (при ФНР, ФФНР, ОНР, ринолалии); коррекция нарушений письменной речи. Обучение чтению. Возрастная группа: от 5 (4,5) и старше.

Скорость обучения и объем материала подбираю индивидуально - мы будем заниматься в удобном для ученика темпе для полного усвоения знаний.
Первое занятие (30 мин) БЕСПЛАТНОЕ! На нем мы обсудим Ваши цели, задачи, желаемый результат и конечно познакомимся, чтобы понять подходим ли мы друг другу.

Похожие объявления
Все виды занятий для детей и взрослых по скайпу, в режиме on-line. Занятия с логопедом, дефектологом, психологом. Постановка звуков, развитие ВПФ, коррекция дисграфии и дислексии, репетитор для начальной школы, РКИ (с носителем языка).
350 р.
Терапия, представляющая собой симбиоз дефектологии-эрготерапии и адаптивной физкультуры, направленная на: развитие верхнего плечевого пояса; разработку суставов; занятия на развитие мелкой моторики с применением дидактических пособий, пальчиковой гимнасти
250 р.
Логопедический массаж — активный метод механического воздействия, который изменяет состояние мышц, нервов, кровеносных сосудов и тканей периферического речевого аппарата. Показания к применению массажа в логопедической практике Логопедический массаж вхо
250 р.
Коррекция таких нарушений, как ЗПР, ЗРР, СДВГ, РДА, УО, алалия, ОНР I и II уровня, синдром Дауна, синдром Аспергера, синдром Вильямса, детская афазия, ДЦП, нарушения слуха и зрения, ринолалия, дизартрия и многое другое. Логопедический массаж. Занятия инди
350 р.
Занятия по коррекции и профилактике дисграфии, дислексии. Подготовка к школе. Восстановление пропусков в знаниях учебной программы. Коррекция билингвизма (двуязычие). Углубленное изучение программы.
350 р.