выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сайдинг Альта-Профиль :: Ремонт и строительство

Сайдинг – популярный и широко применяемый облицовочный материал. Он имеет отличные потребительские характеристики, которые делают его доступным, удобным в эксплуатации и легким в монтаже. Одно из главных достоинств сайдинга – его безопасность. Это инер
208 р.
Добавлено: 29.05.2017 в 08:44
Наталья
Связаться с продавцом
+7(353)2459790
виниловый сайдингцокольный сайдингсайдинг альта-профильакриловый сайдингвспененный сайдинг

Сайдинг – популярный и широко применяемый облицовочный материал. Он имеет отличные потребительские характеристики, которые делают его доступным, удобным в эксплуатации и легким в монтаже.

Одно из главных достоинств сайдинга – его безопасность. Это инертный материал, не вступающий во взаимодействие с внешней средой. Этим объясняется его экологичность. Виниловый сайдинг не выделяет в атмосферу вредных веществ при нагревании под УФ-излучением и при резких перепадах температур.

Пожаробезопасность сайдинга определяется следующими характеристиками:

Виниловый сайдинг имеет группу горючести Г-2, то есть не поддерживает горение. При направленном на него пламени он оплавляется, деформируется, но не горит.
Сайдинг не только не поддерживает горения, но и не накапливает статическое электричество, что особенно важно в районах с частыми грозами.
Устойчивость сайдинга к нагреванию позволяет максимально защищать деревянные строения в пожароопасных районах с сильными засухами.

Похожие объявления
Газонная решетка (экорешетка) Альта-Профиль
- Экорешетка изготовлена из высокопрочного пластика и выдерживает нагрузку до 40 тонн/м2. При квалифицированном монтаже про нее можно забыть на 20 лет. - Земля и скошенная трава не скапливаются в ячейках решетки, чистка не требуется. Косить траву на тако
79 р.