выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Газонная решетка (экорешетка) Альта-Профиль :: Ремонт и строительство

- Экорешетка изготовлена из высокопрочного пластика и выдерживает нагрузку до 40 тонн/м2. При квалифицированном монтаже про нее можно забыть на 20 лет. - Земля и скошенная трава не скапливаются в ячейках решетки, чистка не требуется. Косить траву на тако
79 р.
Добавлено: 29.05.2017 в 07:43
Связаться с продавцом
+7(353)2459790
детская площадкагазонная решёткарешетка для газонадекоративное уличное покрытиеэкорешеткарешетка для парковки

- Экорешетка изготовлена из высокопрочного пластика и выдерживает нагрузку до 40 тонн/м2. При квалифицированном монтаже про нее можно забыть на 20 лет.
- Земля и скошенная трава не скапливаются в ячейках решетки, чистка не требуется. Косить траву на таком участке значительно удобнее, чем на обычном газоне.
- Экорешетку можно перевозить в легковом автомобиле. Установка 1 м2 занимает в среднем 20 минут. На небольшом участке экорешетку можно установить за 1 день.
- С помощью газонной решетки можно сделать как аскетичную парковку с плотным грунтом, так и газон для детских игр. Выбирайте цвет покрытия и конфигурацию ячеек на свой вкус! Площадку можно засыпать щебнем, песком или засеять газонной травой.
- Благодаря укреплению верхнего слоя почвы снимается нагрузка с корневой системы. Трава отлично выглядит при постоянной парковке. Проникновение травы – 90%.
- Газонная решетка укрепляет грунт и дренирует территорию парковки, защищая от скопления влаги и появления колеи. Автомобиль не будет буксовать и останется чистым.