выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Ramada Plaza Astana сдана в эксплуатацию новая пожарная сигнализация :: Для офиса

В апреле 2017 года компания "ИСБ-Инжиниринг" сдала в эксплуатацию новую систему пожарной сигнализации, систему пожаротушения и СОУЭ в отеле Ramada Plaza Astana. Работы велись в рамках реновации гостиницы, и для новых систем было использовано оборудование
2 000 р.
Добавлено: 28.04.2017 в 14:15
ИСБ-Инжиниринг
Связаться с продавцом
+7 (717)2708600
пожарная сигнализацияпожаротушениесоуэисб-инжинирингсистема оповещенияуправление эвакуациейболидroxtonрамада

В апреле 2017 года компания "ИСБ-Инжиниринг" сдала в эксплуатацию новую систему пожарной сигнализации, систему пожаротушения и СОУЭ в отеле Ramada Plaza Astana. Работы велись в рамках реновации гостиницы, и для новых систем было использовано оборудование марок "Болид", Roxton и Rotarex.

Пятизвездочная гостиница Ramada Plaza Astana предлагает своим гостям комфортное проживание в 229 номерах различной категории, пользование двумя ресторанами, фитнес-центром и конференц-залом, причем в отеле имеются и офисные помещения. На текущем этапе реновации в "Рамада Плаза" была частично заменена автоматическая пожарная сигнализация (АПС), установлена система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), созданы системы пожаротушения в кухонных помещениях, а также реставрирована система дымоудаления.

В ходе работ установлено 25 контрольных приборов пожарной сигнализации, 1133 дымовых, 206 ручных и 142 тепловых извещателя, 57 адресных реле, 742 потолочных и 62 настенных динамика, а также другое оборудование. Основные работы по замене противопожарных систем велись на этажах, где расположен бизнес-центр Ramada. Все кухонные помещения, относящиеся к офисному блоку, были оснащены системами пожаротушения и информационными табло.

Автоматическая пожарная сигнализация гостиницы базируется на контрольных приборах "Болид" С2000-КДЛ, которые управляют исполнительными устройствами с помощью адресных релейных блоков С2000-СП2. Для формирования стартового импульса в системе пожарной сигнализации были применены сигнально-пусковые блоки С2000-СП1. Кроме того, на офисных этажах были установлены 2 блока индикации с клавиатурой C2000-БКИ, которые позволяют управлять разделами АПС в ручном режиме, а также информируют о событиях в системе с помощью встроенных индикаторов и звуковой сигнализации.

Похожие объявления
Новинки Smartec для систем безопасности
В феврале этого года обновилась линейка оборудования марки Smartec для СКУД и компания "ИСБ-Инжиниринг" знакомит своих Заказчиков и Клиентов с новыми устройствами этого производителя. Компания "ИСБ-Инжиниринг" является официальным партнером Smartec на тер
1 000 р.