выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новинки Smartec для систем безопасности :: Для офиса

Новинки Smartec для систем безопасности
В феврале этого года обновилась линейка оборудования марки Smartec для СКУД и компания "ИСБ-Инжиниринг" знакомит своих Заказчиков и Клиентов с новыми устройствами этого производителя. Компания "ИСБ-Инжиниринг" является официальным партнером Smartec на тер
1 000 р.
Добавлено: 17.03.2017 в 01:24
ИСБ-Инжиниринг
Связаться с продавцом
+7 (717) 2708-600
скудsmartecконтроль доступасчитывательучет рабочего времениэлектромагнитный замокtimexзащелкакарта доступаконтроль маршрутов

В феврале этого года обновилась линейка оборудования марки Smartec для СКУД и компания "ИСБ-Инжиниринг" знакомит своих Заказчиков и Клиентов с новыми устройствами этого производителя. Компания "ИСБ-Инжиниринг" является официальным партнером Smartec на территории Казахстана и может предложить своим Клиентам большую глубину скидок, грамотный монтаж и техническую поддержку .

Одно из нововведений в системе контроля и управления доступом (СКУД) Smartec - это возможность для бесплатной версии системообразующего ПО Timex не только обслуживать до 4 пунктов доступа/8 считывателей СКУД, но и вести учет рабочего времени для 30 сотрудников с использованием одного стандартного отчета.

Еще одна новинка СКУД Smartec - универсальный биометрический терминал ST-FT161EM для учета рабочего времени c усовершенствованным оптическим сканером отпечатков пальцев. Устройство обеспечивает быструю и точную идентификацию по отпечаткам пальцев с влажной, пересушенной или грубой поверхностью кожи и может хранить в памяти до 3000 шаблонов.

В ассортименте Smartec добавились карты формата EM для СКУД с возможностью нанесения на них на принтере графической и текстовой информации, а также новые EM и Mifare-совместимые брелки.

Среди устройств Smartec СКУД теперь можно найти кнопки выхода со степенью защиты IP68 и ручные извещатели с восстанавливаемой вставкой. Популярную серию устройств разблокировки двери пополнили УРД ST-ER116TLS-GN с восстанавливаемой кнопкой активации, светозвуковой индикацией и 3 группами контактов.

Если вы планируете создать систему безопасности на собственном объекте или на объекте вашего клиента обращайтесь в компанию "ИСБ-Инжиниринг" по тел. +7 (7172) 708-600 или по электронной почте info@isb-eng.kz.

Подробнее: http://isb-eng.kz/skud-smartec.html
Источник: http://isb-eng.kz/