выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Если рассматривать жизнь с точки зрения математики, то это сложная система, соединяющая множество точек между собой посредством линий и отрезков. Таким образом, произвольно маленькое изменение текущей траектории может привести к значительному изменению в :: Консультирование

Если рассматривать жизнь с точки зрения математики, то это сложная система, соединяющая множество точек между собой посредством линий и отрезков. Таким образом, произвольно маленькое изменение текущей траектории может привести к значительному изменению в
1 000 р.
Добавлено: 07.03.2024 в 18:18

Если рассматривать жизнь с точки зрения математики, то это сложная система, соединяющая множество точек между собой посредством линий и отрезков. Таким образом, произвольно маленькое изменение текущей траектории может привести к значительному изменению в её будущем поведении. Это как раз и объясняет реальность феномена магии и колдовства.
Высокоточное недорогое гадание, предсказания, просмотр ситуации по арканам Tarot, Mulûk Wa-Nuwwâb Mamluk, анализ проблем самого широкого спектра при помощи древнеарабской прорицательной системы хатт ар-рамль (الخط الرمال) и ясновидения мандеб (المندب). Высокоточная психоэвристичекая диагностика любых ситуаций и ответы на разные вопросы в сферах отношений, работы, финансов, поездок, здоровья и многое другое. Арканы и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу. Компетентно консультирую и помогаю всем, кто в этом нуждается.
Черная арабская магия, гоэтия, магрибская магия, демонология, сихр, наказание врагов и устранение соперников. Черное венчание, кладбищенские привороты, гоэтические привороты. Гарантия результата в кратчайшие сроки. Широкий спектр воздействия, вплоть до... Моделирование и выстраивание желаемого "корридора событий" с целью изменения некоторых аспектов жизни или же целиком.

Похожие объявления
Диагностика, консультация, просмотр - БЕСПЛАТНО. Если не могу помочь (редкий случай) - скажу сразу. Моя специализация - древние действенные обряды Любовной Магии. Работаю по рукописям. Разрешение любых, даже самых сложных ситуаций. Опыт более 10 лет
1 000 р.
Мы разрабатываем и внедряем индивидуальные решения по всем HR-процессам, включая: поиск, подбор, адаптацию, удержание, мотивацию, кадровые политики и технологии. По окончании этапа внедрения сопровождаем организационные изменения в течение 6-12 месяцев.
75 р.
Услуга по экспорту товаров с возмещением НДС
Предлагаем услуги по экспорту товаров с возмещением экспортного НДС.
5 000 р.
Таможенное оформление товаров
Предлагаем таможенное оформление товаров (импорт, экспорт и т.д.) в Новосибирске, находке и Владивостоке. Консультируем в том числе по расчету таможенной стоимости товаров и таможенных платежах.
5 000 р.
Консультации по внешнеэкономической деятельности
Консультируем по ВЭД организации и частные лица, аутсорсинг ВЭД. Оспаривание незаконных решений и действий таможенных органов, в том числе в судебном порядке.
5 000 р.