выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Квартирный теплосчетчик Topenar Compact Ду15мм :: Промышленное

Квартирный теплосчетчик Topenar Compact Ду15мм
TOPENAR Compact – передовые механические счётчики тепла по доступной цене с гарантией 4 года. Принцип работы компактных теплосчетчиков состоит в измерении объема и температуры теплоносителя в подающем и обратном трубопроводах и последующем определении те
6 000 р.
Добавлено: 04.04.2018 в 22:56

TOPENAR Compact – передовые механические счётчики тепла по доступной цене с гарантией 4 года.
Принцип работы компактных теплосчетчиков состоит в измерении объема и температуры теплоносителя в подающем и обратном трубопроводах и последующем определении тепловой энергии, путем обработки результатов измерений вычислителем.
При разработке счётчиков учтён опыт ведущих немецких производителей. Электронная плата защищена от попадание воды и пара по стандарту IP67. Предусмотрена возможность прорыва труб, поэтому вы можете быть спокойны за сохранность счётчика во внештатных ситуациях.

Производство плат автоматизировано, но финальная проверка и поверка в лаборатории происходит вручную для 100% гарантии работоспособности.

Латунная проточная часть обеспечивает защиту от коррозии, и способна работать при давлении 1,6МПа. Это одна из причин расширенной гарантии, которую вы получаете при покупке.

Термометры Jumo обеспечивают диапазон измерения температуры от 0 до 105 градусов Цельсия.
Ёмкость литиевой батареи в два раза выше стандартной – 4 000 МАч. Поэтому вы можете не беспокоиться о сервисном обслуживании счётчиков до 10 лет.

Производство счётчиков находится в Китае, и контролируется нашими инженерами. По этой причине средняя стоимость счётчиков на 15% ниже рыночных аналогов.
сайт http://счетчиктепла.рф

Похожие объявления
Квартирный теплосчетчик Topenar Combi Ду15мм
Компания "Топенар" представляет разборные механические теплосчетчики, предназначенные для измерения тепловой энергии, объема и температуры теплоносителя в жилых и не жилых помещениях. Важной особенностью конструкции прибора учёта тепла TOPENAR Combi яв
6 500 р.
Светильники прикроватный с выключателем
Предлагаем из наличия СС 854 светильник прикроватный с выключателем
950 р.
Предлагаем из наличия пускатели ПММ, ПММ-Д, ПМФ-Л
Всегда в наличии на складе в Санкт-Петербурге ассортимент судовых пускателе ПММ, ПММ-Д, ПМФ-Л исп. ОМ5 . Доставка до транспортной компании бесплатно. ЦЕНА ОТ 8500,00р Магнитные пускатели ПМФЛ, ПМФЛС, ПМФ-Л, ПМФ-ЛС обеспечивают надежную и устойчивою работ
8 500 р.
Шаровые краны MHA, Gemels
Компания Вента предлагает к поставке краны MHA Zentgraf , Германия, под давления до 80 МПа двухходовые, трёх-, четырёхходовые : - с резьбовым присоединением - с присоединением под приварку - с SAE присоединением - с фланцевым присоединени
10 р.
Рукава высокого давления (РВД)
ООО "Вента" предлагает к поставке рукава высокого давления (РВД) различных типов (1SN, 2SN, 3SC, 4SC и др.) и фитинги из оцинкованной и нержавеющей стали Parker, а также аналоги европейских производителей.
10 р.