выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шаровые краны MHA, Gemels :: Промышленное

Шаровые краны MHA, Gemels
Компания Вента предлагает к поставке краны MHA Zentgraf , Германия, под давления до 80 МПа двухходовые, трёх-, четырёхходовые : - с резьбовым присоединением - с присоединением под приварку - с SAE присоединением - с фланцевым присоединени
10 р.
Добавлено: 29.11.2017 в 15:28

Компания Вента предлагает к поставке
краны MHA Zentgraf , Германия,
под давления до 80 МПа двухходовые, трёх-,
четырёхходовые :
- с резьбовым присоединением
- с присоединением под приварку
- с SAE присоединением
- с фланцевым присоединением
- специальные краны под газ
- высокотемпературные краны( до 500* С)
- запорные клапаны
Материал: сталь, нержавеющая сталь.

Похожие объявления
Рукава высокого давления (РВД)
ООО "Вента" предлагает к поставке рукава высокого давления (РВД) различных типов (1SN, 2SN, 3SC, 4SC и др.) и фитинги из оцинкованной и нержавеющей стали Parker, а также аналоги европейских производителей.
10 р.
Приводные клиновые ремни немецкой компании PTS Strongbelt
ООО "Вента" предлагает к поставке приводные клиновые ремни немецкой компании PTS Strongbelt. Stronbelt V-belt Classic - приводные ремни с кабельным шнуром, состоящим из резины, базового соединения и тканевого покрытия. Применяется в машиностроении.
10 р.
Соединительные муфты "UNI"(Голландия) и ремонтные хомуты "HUWA", аналоги "STRAUB",  "TeeKay"
ООО "Вента" предлагает к поставке соединительные муфты "UNI"(Голландия) и ремонтные хомуты "HUWA", аналоги "STRAUB", "TeeKay". Предназначены для соединения и ремонта трубопровов из различных материалов. Наша продукция соответствует всем действующ
10 р.
Трубные гидравлические соединения
Предлагаем к поставке трубные резьбовые соединения с врезным кольцом из нержавеющей стали PH-Hydraulik (Германия), из оцинкованной стали ARCO (Германия), нержавеющие трубные соединения под приварку PH, AVIT, Parker(Германия). В наличии и под заказ.
10 р.
Бесшовные гидравлические трубы
ООО "Вента" предлагает к поставке со склада прецизионные бесшовные трубы, DIN2391C оцинкованные и фосфатированные, нержавеющие (Европа),с наружными диаметрами от 4 до 42 мм. с различной толщиной стенок.
10 р.