выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Знакомства для брака Профессиональная сваха :: Знакомства

Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому-то нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая база у
5 000 р.
Добавлено: 25.11.2021 в 00:14

Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому-то нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая база успешных мужчин и чудесных женщин. Ваши уникальные данные, плюс мой результативный опыт -залог найти Вам любимого человека. Информация о Вас конфиденциальна. У меня нет плана денег, как в коллективных агентствах я всё своё время трачу на подбор Вам пары. 80 % клиентов находят себе пару. Работаю Москва и Московская область +другие крупные города России. Цены приемлемые. Вы достойны счастья, звоните, и я Вам обязательно помогу.

Похожие объявления
Неограниченные возможности для знакомств и удовольствия на любой вкус!!! Всё по взрослому: Фотографии Видео Дружба Встречи Конкурсы Знакомства Приключения https://znakomstva-neznakomka.ru
Ручной гидравлический аксиальный пресс V-PexPress MH32 предназначен для монтажа труб из сшитого полиэтилена (PEX) с фитингами REHAU (Рехау) и аналогичными им. V-PexPress MH32 обеспечивает качественный, легкий и быстрый монтаж с соблюдением всех норм и пр
24 500 р.
Познакомлюсь с активной семейной парой для совместного проведения досуга.
Ищу серьезные отношения Мне нужен надежный, интеллигентный, заботливый, состоявшийся мужчина, который сможет позволить себе любить и беречь меня.
1 р.
Raiban Dior D&G MiuMiu и другие,стекло, отличного качества, неКитай..На фото далеко не все модели, обращайтесь- скинем на почту остальные. Отправим во все регионы, коробки и футляры оплачиваем отдельно.На объявлении цена за 1 шт,за 2 шт по 450 р ,оптом-д
500 р.