выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу серьезные отношения :: Знакомства

Ищу серьезные отношения Мне нужен надежный, интеллигентный, заботливый, состоявшийся мужчина, который сможет позволить себе любить и беречь меня.
1 р.
Добавлено: 10.12.2016 в 16:27
Юлия
Связаться с продавцом
79250323461
loveawakeищу серьезные отношения

Ищу серьезные отношения
Мне нужен надежный, интеллигентный, заботливый, состоявшийся мужчина, который сможет позволить себе любить и беречь меня.

Похожие объявления
Raiban Dior D&G MiuMiu и другие,стекло, отличного качества, неКитай..На фото далеко не все модели, обращайтесь- скинем на почту остальные. Отправим во все регионы, коробки и футляры оплачиваем отдельно.На объявлении цена за 1 шт,за 2 шт по 450 р ,оптом-д
500 р.
Новые, отличнейшего качества, производство Индонезия,все размеры,модели- те что на фото, еще adidas bmw , adidas ferrari ткань - плотная плащевка,разные цвета, опт и розница,Отправка из Москвы во все регионы.
2 500 р.
Очень нужна женщина для серьёзных отношений и рождении ребёнка
Очень нужна женщина для серьёзных отношений и рождении ребёнка.Свой уголок в Москве.Возраст58лет.Возможны различные варианты,всё обсуждаемо.
Красивая одинокая девушка оплатит досуг мужчины, который лишит ее невинности! Цена ночи - до 300.000р. Мечтаю о Страсти!!!!!!!!! Предпочтение отдам мужчинам с Кавказа или из Средней Азии! Если ты - мусульманин, напиши мне! Познакомимся! Я очень хочу
300 000 р.
Группа ВКонтакте "Православная Россия" создана православными патриотами столицы, небезразличными к Судьбе нашего Отечества! Мы выступаем за признание Православия Государственной Религией России, против толерантности, содомии, вседозволенности и безбо
777 р.