выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Красивая одинокая девушка оплатит досуг мужчины, который лишит ее невинности! :: Знакомства

Красивая одинокая девушка оплатит досуг мужчины, который лишит ее невинности! Цена ночи - до 300.000р. Мечтаю о Страсти!!!!!!!!! Предпочтение отдам мужчинам с Кавказа или из Средней Азии! Если ты - мусульманин, напиши мне! Познакомимся! Я очень хочу
300 000 р.
Добавлено: 22.10.2015 в 15:39
Маргарита
Связаться с продавцом
79204005507
москваспонсорсексзнакомстводевственницаневинность

Красивая одинокая девушка оплатит досуг мужчины, который лишит ее невинности!
Цена ночи - до 300.000р. Мечтаю о Страсти!!!!!!!!!
Предпочтение отдам мужчинам с Кавказа или из Средней Азии!
Если ты - мусульманин, напиши мне! Познакомимся!
Я очень хочу ощутить рядом крепкого друга!
Рассмотрю все варианты. Услуги посредников оплачиваются!
Пиши: aimeebeaucoup100 (собака) gmail.com
Жду письма! Можно без фото, но обязательно с рассказом о себе!
Маргарита

Похожие объявления
Группа ВКонтакте "Православная Россия" создана православными патриотами столицы, небезразличными к Судьбе нашего Отечества! Мы выступаем за признание Православия Государственной Религией России, против толерантности, содомии, вседозволенности и безбо
777 р.
Сексуальные стимуляторы интим фармокология. Предлагаем 'возбуждающие таблетки' "секс-стимуляторы" для увеличения потенции на 200%. Для увеличения члена. Способы увеличить потенцию , увеличить грудь за 4 недели. Конфиденциально.
25 р.
Повысители потенции интим фармокология. Предлагаем 'возбуждающие таблетки' "секс-стимуляторы" для увеличения потенции на 399%. Для увеличения члена. Способы увеличить потенцию , увеличить грудь за 4 недели. Конфиденциально. Эффективно, быстро, удобно.
25 р.