выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гадание, приворот, диагностика. :: Знакомства

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Р
250 р.
Добавлено: 24.06.2023 в 14:21
София
+79296451111
диагностикагаданиеприворотснятие негативаубрать порчу

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
(WhatsApp)

Похожие объявления
Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому-то другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая база
5 000 р.
Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому-то нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая база у
5 000 р.
Неограниченные возможности для знакомств и удовольствия на любой вкус!!! Всё по взрослому: Фотографии Видео Дружба Встречи Конкурсы Знакомства Приключения https://znakomstva-neznakomka.ru
Ручной гидравлический аксиальный пресс V-PexPress MH32 предназначен для монтажа труб из сшитого полиэтилена (PEX) с фитингами REHAU (Рехау) и аналогичными им. V-PexPress MH32 обеспечивает качественный, легкий и быстрый монтаж с соблюдением всех норм и пр
24 500 р.
Познакомлюсь с активной семейной парой для совместного проведения досуга.