выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Менеджер по продажам :: Продажи

Менеджер по продажам
Мы ищем менеджеров по продажам, имеющих опыт активных продаж и холодных звонков, способных быстро думать, действовать и желающих зарабатывать. Должностные обязанности: Активное продвижение товаров на оптовом рынке интимных товаров. Поддержание и ра
35 000 р.
Добавлено: 11.10.2014 в 11:20
Связаться с продавцом
+7(495) 7771959
менеджер по продажамвакансия менеджер по продажам

Мы ищем менеджеров по продажам, имеющих опыт активных продаж и холодных звонков, способных быстро думать, действовать и желающих зарабатывать.

Должностные обязанности:

Активное продвижение товаров на оптовом рынке интимных товаров.
Поддержание и развитие имеющейся клиентской базы.
Реанимация потерянных клиентов.
Анализ потребностей и консультирование клиентов о возможностях работы с Компанией, помощь при оформлении заказов и выбора продуктов.
Ведение документооборота, связанного продажами, отслеживание платежей, отслеживание отгрузок.
Участие в профильных выставках и мероприятиях.

Требования к кандидату:

Успешный опыт работы в сфере продаж ( ТНП ).
Настойчивость, оптимизм, высокий уровень интеллекта и эрудиции, обучаемость, стрессоустойчивость
Желание работать и зарабатывать
Опыт ведения сложных переговоров
Грамотная письменная и устная речь
Высокий уровень ответственности и самомотивации, высокая работоспособность

Мы предлагаем:

Оклад + мотивация.
Стабильность и гарантии - оформление согласно ТК РФ
Внутрикорпоративное обучение

Похожие объявления
Имею опыт работы в подобной компании.хотел бы работать в Мегафоне. Желаемый оклад от 50000 р
50 000 р.
хочу рассказать немного о себе,я очень активный человек,люблю работать и не стою на месте.
30 000 р.
Я ишу работу кассиром строго ст метро молодежная
45 000 р.
Я работала продавцом в магазине , но не в обувном и не в одежде! Ищу себе работу продавцом! Я не замужем и детей не имеется! Я общительная,работать люблю и выполнять все полученные задания от главного и старшего продавца!
25 000 р.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ВАМ МОЕ РЕЗЮМЕ Я УЖЕ РАБОТАЛА В РАЙПО ПОДОЛЬСКОЕ МАГАЗИНЕ НОМЕР 7 ПРОДАВЦОМ КАССИРОМ ДВА МЕСЯЦА В ЭТОМ ГОДУ УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ . СЕЙЧАС ХОТЕЛОСЬ БЫ РАБОТАТЬ КАССИРОМ ТАМ ЖЕ . ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТОВАРОВЕД МЕНЕДЖЕР
28 000 р.