выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу работу :: Продажи

Я работала продавцом в магазине , но не в обувном и не в одежде! Ищу себе работу продавцом! Я не замужем и детей не имеется! Я общительная,работать люблю и выполнять все полученные задания от главного и старшего продавца!
25 000 р.
Добавлено: 09.09.2014 в 13:21

Я работала продавцом в магазине , но не в обувном и не в одежде! Ищу себе работу продавцом! Я не замужем и детей не имеется! Я общительная,работать люблю и выполнять все полученные задания от главного и старшего продавца!

Похожие объявления
ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ВАМ МОЕ РЕЗЮМЕ Я УЖЕ РАБОТАЛА В РАЙПО ПОДОЛЬСКОЕ МАГАЗИНЕ НОМЕР 7 ПРОДАВЦОМ КАССИРОМ ДВА МЕСЯЦА В ЭТОМ ГОДУ УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ . СЕЙЧАС ХОТЕЛОСЬ БЫ РАБОТАТЬ КАССИРОМ ТАМ ЖЕ . ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТОВАРОВЕД МЕНЕДЖЕР
28 000 р.
Менеджер по продажам строительных материалов
Сфера деятельности: Продажа строительных материалов График работы: Полный рабочий день Требуемый опыт работы: не имеет значения Заработная плата: 30 000 — 90 000 руб. Занятость: Полный рабочий день Условия: Стабильная и перспективная компания, с
40 000 р.
поиск работы в часовых салонах и ювелирных украшениях
35 000 р.
Менеджер по продажам
Сфера деятельности: IT, интернет, телеком График работы: Удалённая работа Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования: Наличие быстрого интернет-канала Владение ПК на очень хорошем уровне Коммуникабельность и доброжелательность Стре
40 000 р.