выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

няня-гувернантка :: Образование, наука

Мне 53 года.Высшее логопедическое обраование.Россиянка.Опыт работы в московских семьях более 5 лет.Есть рекомендации.
80 000 р.
Добавлено: 16.02.2017 в 10:15

Мне 53 года.Высшее логопедическое обраование.Россиянка.Опыт работы в московских семьях более 5 лет.Есть рекомендации.

Похожие объявления
РЕЗЮМЕ Силкина Ольга Владимировна Желаемая должность: заведующий библиотекой/ библиотекарь Стартовый оклад: по договоренности Тип работы: полный рабочий день ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Проживание: город Щелково Образование: среднеспе
20 000 р.
Русская 46лет.Дошкольный педагог-психолог в д/саду 14лет.В семья няня-воспитатель с фунцией домработницы 7 лет.Владею методиками развития ребёнка по возрасту.Доброжелательная,ответственная без вредных привычек.Вкусно готовлю,знаю детскую кухню. Могу рассм
50 000 р.
Мы с Вами сегодня созванивались по вопросу трудоустройства. Вы попросили меня отправить Вам своё резюме. До поступления в техникум я учился в средней школе и паралельно в геологической школе на геологическом факультете МГУ им. Ломоносова. За время учёб
35 000 р.
вакансия Учитель музыки от КА"Президент Сервис Консалт"
Частная школа-сад приглашает на работу учителя музыки (класс фортепиано). Обязанности: проведение уроков музыки, обучение детей игре на фортепиано, индивидуальные и групповые занятия. Требования: музыкальное образование, опыт работы с детьми, опыт работ
70 000 р.
Ищу работу няни на частичную занятость (1-ая половина дня или вторая) или почасовая. оплата от 230 руб за час. проживание м.Улица Скобелевкая возраст 52 года Образование высшее. Есть фактический опыт работы с ребенком школьного возраста.
15 000 р.