выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

трудоустройство в геологию :: Образование, наука

Мы с Вами сегодня созванивались по вопросу трудоустройства. Вы попросили меня отправить Вам своё резюме. До поступления в техникум я учился в средней школе и паралельно в геологической школе на геологическом факультете МГУ им. Ломоносова. За время учёб
35 000 р.
Добавлено: 27.05.2015 в 11:29

Мы с Вами сегодня созванивались по вопросу трудоустройства. Вы попросили меня отправить Вам своё резюме.
До поступления в техникум я учился в средней школе и паралельно в геологической школе на геологическом факультете МГУ им. Ломоносова. За время учёбы проходил геологические практики в Московской области ,Карелии,Курске,Адыгее,Екатеринбурге. После окончания 9-го класса в 2009 году поступил в Московский геологоразведочный техникум(МГРТ) в поселке городского типа Решетниково,Клинского района. В 2013 году я закончил техникум по специальности поиск и разведка месторождений полезных ископаемых. Во время учебы проходил учебную практику в Крыму, и производственную практику по направлению от техникума в ОАО "Красноярскгеолсъемка" на поисково-оценочных работах месторождения коренного золота на Ильинско-Таловской площади. Выпустился из техникума с дипломом государственного образца техника-геолога. После окончания учёбы с ноября 2013 по ноябрь 2014 года служил в рядах ВС РФ в 231отдельном разведовательном батальоне.
С уважением,
Александр Барановский
baranovskiy1993@bk.ru

Похожие объявления
вакансия Учитель музыки от КА"Президент Сервис Консалт"
Частная школа-сад приглашает на работу учителя музыки (класс фортепиано). Обязанности: проведение уроков музыки, обучение детей игре на фортепиано, индивидуальные и групповые занятия. Требования: музыкальное образование, опыт работы с детьми, опыт работ
70 000 р.
Ищу работу няни на частичную занятость (1-ая половина дня или вторая) или почасовая. оплата от 230 руб за час. проживание м.Улица Скобелевкая возраст 52 года Образование высшее. Есть фактический опыт работы с ребенком школьного возраста.
15 000 р.
высшее пед образование. пед стаж 17 лет.опыт работы в семьях с выездом за границу 7 лет .загран паспорт с открытой визой до 28 сентября в наличии .санитарная книжка в наличии тел 8 9151582971 helga199223@mail.ru
60 000 р.