выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональные проекты загородных домов и коттеджей :: Ремонт, строительство

Проекты Домов и Коттеджей Вашей Мечты - Архитектурно-строительное проектирование красивых домов и уютных коттеджей. - Конструирование (конструкции фундаментов, стен и перекрытий, схемы перемычек, стропильной системы, кровли, детали и узлы, расчет пот
15 000 р.
Добавлено: 04.01.2018 в 23:08

Проекты Домов и Коттеджей Вашей Мечты

- Архитектурно-строительное проектирование красивых домов и уютных коттеджей.
- Конструирование (конструкции фундаментов, стен и перекрытий, схемы перемычек, стропильной системы, кровли,
детали и узлы, расчет потребности в основных строительных материалах),
- 3D-визуализация домов и коттеджей.
- Проектирование индивидуальных жилых домов - от простых решений, до самых сложных, уникальных зданий, в соответствии со СНиП и СП.
- Готовые проекты домов, коттеджей, вилл, особняков, усадьб и резиденций из кирпича и блоков;
- Большой иллюстрированный каталог проектов домов и коттеджей с планами, фасадами, 3d визуализацией и картинками, который постоянно обновляется.
- Проекты домов в классическом и современном стиле;
- Проекты узких домов на склонах, сложном рельефе, перепаде местности;
- Проекты реконструкции, перепланировки, достройки и пристройки к домам и коттеджам;
- Корректировка типовых проектов, адаптация домов к району строительства, вашей местности;
- Адаптация и переделка зарубежных проектов коттеджей;
- Проекты крыш и кровель;
- Дизайн фасадов домов и коттеджей, 3d визуализация домов;
- Архитектура малых форм, ландшафтный дизайн, благоустройство;
- Строительство загородных домов и коттеджей по проектам архитектурно-строительной фирмы ABRISBURO.
- Лучшее соотношение цена/качество работ.

Похожие объявления
Куплю запорная арматура б.у и с хранения Задвижки Краны шаровы затворы Атводы фланцы вентиля клапана приводы Данфосс пфрка гидранты и т д Рассмотрю предложения по всей России.Желательно по маскве звоните пишите любое время суток цена догов
50 000 р.
Вызов электрика в квартиру, профессиональные услуги ремонта электрики, ремонта и настройки телевизоров и многое другое. Домашнее Обслуживание, ремонт Приборов, Сервисные услуги, Ремонт & Обслуживание, другие профессиональные местные поставщики услуг. Мы п
1 000 р.
Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в да
300 р.
Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в да
300 р.
Производитель реализует легковые прицепы "Орион-3" по цене 77600 р.,66800 -без тормоза,80700 - с увеличенным тентом. 84800 c длиной платформы 3200.. Оцинкован и сделан из немецких комплектующих, прицеп предназначен для перевозки крупногабаритных и тяж
66 800 р.