выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Куплю запорная арматура б.у и с хранения Задвижки Краны шаровы :: Ремонт, строительство

Куплю запорная арматура б.у и с хранения Задвижки Краны шаровы затворы Атводы фланцы вентиля клапана приводы Данфосс пфрка гидранты и т д Рассмотрю предложения по всей России.Желательно по маскве звоните пишите любое время суток цена догов
50 000 р.
Добавлено: 04.01.2018 в 00:43

Куплю запорная арматура б.у и с хранения
Задвижки Краны шаровы затворы Атводы
фланцы вентиля клапана приводы
Данфосс пфрка гидранты и т д
Рассмотрю предложения по
всей России.Желательно
по маскве звоните
пишите любое время
суток цена договорная
Работаем без выходных
самовывоз по всей России
тел 8906 656 54 16

Похожие объявления
Вызов электрика в квартиру, профессиональные услуги ремонта электрики, ремонта и настройки телевизоров и многое другое. Домашнее Обслуживание, ремонт Приборов, Сервисные услуги, Ремонт & Обслуживание, другие профессиональные местные поставщики услуг. Мы п
1 000 р.
Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в да
300 р.
Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в да
300 р.
Производитель реализует легковые прицепы "Орион-3" по цене 77600 р.,66800 -без тормоза,80700 - с увеличенным тентом. 84800 c длиной платформы 3200.. Оцинкован и сделан из немецких комплектующих, прицеп предназначен для перевозки крупногабаритных и тяж
66 800 р.
Принимаем заявки от жителей Москвы и Московской области на утепление, реставрацию и ремонт окон старого и нового жилого фонда. А также на утепление окон по Шведской технологии Euro-Strip. Все виды работ, выполняем качественно, быстро и по выгодной цене! З
3 000 р.