выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лента БРИТ дорожная :: Стройматериалы

Лента БРИТ дорожная
Лента Брит — битумно-полимерный материал стыковочного типа. В категорию представленной продукции входит несколько моделей. Основное назначение группы — обеспечение герметизации швов сопряжения асфальтобетонных покрытий. С помощью стыковочной ленты Брит ос
39 р.
Добавлено: 04.02.2020 в 17:01

Лента Брит — битумно-полимерный материал стыковочного типа. В категорию представленной продукции входит несколько моделей. Основное назначение группы — обеспечение герметизации швов сопряжения асфальтобетонных покрытий. С помощью стыковочной ленты Брит осуществляется ремонт трасс, дорог, магистралей, аэродромов. Устраняются ямы, обустраиваются стыки между дорожным покрытием и конструкциями или системами поверхностного водоотвода. Полимер-битумный вяжущий состав удобен в применении. Он совмещается с разными марками горячих смесей, используется в любых условиях. Это универсальная продукция, актуальная для применения на территории России, поскольку при ее производстве учитываются местные технологии кладки дорог и составы материалов. Стыковочные ленты Брит эффективны в применении за счет возможности застывать во время уплотнения горячей смеси. Результат — герметизация обеспечивается на высочайшем уровне, создается защитный слой, не возникают зазоры и пустые места в застывшем дорожном полотне. В стыковочной области не накапливается вода, поэтому срок службы полотна после проведения ремонта или исходной кладки максимальный. Серия популярна и востребованная в России, поскольку отечественная компания «Брит» разработала уникальную технологию для качественной стыковки.

Похожие объявления
Герметик БРИТ аэродромный
Аэродромный герметик БРИТ на основе битума с полимерами, предназначен для эффективного ремонта дорожных и аэродромных покрытий, продление срока эксплуатации трасс, взлетных и рулежных полос. Состояние дороги всегда было актуальным вопросом в нашей стране.
45 р.
Мастика БРИТ дорожная
Мастики БРИТ являются герметизирующими материалами горячего применения, предназначены для ремонта и содержания мостовых сооружений, автомобильных дорог, аэродромов. Дорожные покрытия в результате длительной эксплуатации покрываются трещинами. На мостах и
43 р.
Продам из наличия трубы толстостенные Ф194х36 ст. 40хн2ма длина 9м.--8 шт. общий вес 10,1 т. цена 40 руб./кг. нал. мос. обл.
40 р.
Стрейч-пленка 80 р/кг, Мешок строительный от 4 р/шт, рукав ПП
ООО «РусТара» -крупнейший производитель стрейч-пленки и мешкотары (мешки ПП (полипропиленовые) любых размеров и толщин).
80 р.
Имеется труба в наличии б/у Ф1420х15,7 дл.11+ Ф1220х12. Дл.11+ общий объем 2000 т. цена 29 000 руб./т. С ндс. Локация—Москва.
29 000 р.