выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Герметик БРИТ аэродромный :: Стройматериалы

Герметик БРИТ аэродромный
Аэродромный герметик БРИТ на основе битума с полимерами, предназначен для эффективного ремонта дорожных и аэродромных покрытий, продление срока эксплуатации трасс, взлетных и рулежных полос. Состояние дороги всегда было актуальным вопросом в нашей стране.
45 р.
Добавлено: 04.02.2020 в 16:59
Мастика БРИТ Company
Связаться с продавцом
+7 (495) 1503576
герметик брит

Аэродромный герметик БРИТ на основе битума с полимерами, предназначен для эффективного ремонта дорожных и аэродромных покрытий, продление срока эксплуатации трасс, взлетных и рулежных полос. Состояние дороги всегда было актуальным вопросом в нашей стране. Хорошая обстановка дорожного полотна очень хорошо сказывается как на технике, так и на человеке. Особенно если речь идёт об аэродромном покрытии. При больших нагрузках от веса самолётов и других средств дорожные ряды часто несут потерю прочности и дефекты в своей целостности. Для создания всех необходимых условий для долгосрочной надежности деформационных швов применяемый герметик должен соответствовать реальным условиям эксплуатации. Дорожный герметик БРИТ соответствует всем европейским стандартам предназначенных для ремонта покрытий. Гарантийный срок дорожного герметика БРИТ составляет больше двух лет беспрерывной эксплуатации. Продукция отвечает всем требованиям ГОСТ. Выбор аэродромного герметика Брит — это оптимальный выбор на современном рынке среди мастик для дорожных покрытий в соотношении «цена — качество — долговечность».

Похожие объявления
Мастика БРИТ дорожная
Мастики БРИТ являются герметизирующими материалами горячего применения, предназначены для ремонта и содержания мостовых сооружений, автомобильных дорог, аэродромов. Дорожные покрытия в результате длительной эксплуатации покрываются трещинами. На мостах и
43 р.
Продам из наличия трубы толстостенные Ф194х36 ст. 40хн2ма длина 9м.--8 шт. общий вес 10,1 т. цена 40 руб./кг. нал. мос. обл.
40 р.
Стрейч-пленка 80 р/кг, Мешок строительный от 4 р/шт, рукав ПП
ООО «РусТара» -крупнейший производитель стрейч-пленки и мешкотары (мешки ПП (полипропиленовые) любых размеров и толщин).
80 р.
Имеется труба в наличии б/у Ф1420х15,7 дл.11+ Ф1220х12. Дл.11+ общий объем 2000 т. цена 29 000 руб./т. С ндс. Локация—Москва.
29 000 р.
Все виды строительного и отделочного профиля.
Пороги, раскладка для керамической плитки, профили для ступеней, плинтусы и пр. Все виды строительного и отделочного профиля. Профиль для ступеней Профиль для ванн Профиль для керамической плитки Профиль для кухни Профиль для окон Профиль для пола
100 р.