выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Универсальный Целитель Nikolaj Papijanc :: Предложения услуг

Я Николай Папиянц - Универсальный целитель, проводник и энергопрактик. Провожу следующие практики: Практики Кундалини. Раскрытие всех центров. Работаю с бесплодием. Энергетические практики, направленные на повышение энергий и сонастройку семейных пар. Эне
Добавлено: 07.08.2021 в 22:52

Я Николай Папиянц - Универсальный целитель, проводник и энергопрактик. Провожу следующие практики: Практики Кундалини. Раскрытие всех центров. Работаю с бесплодием. Энергетические практики, направленные на повышение энергий и сонастройку семейных пар. Энергетические практики для привлечения партнеров. Активация шишковидной железы. Активация Мер-ка-ба – тела света. Индивидуальные консультации, психосоматика. Выравнивание и активация нижних чакр. Активация кристалла любви. Очищение инфернальных каналов (от подселенцев, нижнеастральных сущностей). Духовное целительство (если душа готова исцеляться). Обо мне: Духовный целитель и энергопрактик, помогаю выстроить связь со своим духом, Высшим ,Я»; помогаю всем, кто готов стать на путь истинного духовного развития, освободиться от блоков и ложных программ, подключек, подселенцев, инфернальных сущностей. Даю техники для повышения вибраций своего энерготела. Через практики Кундалини способствую раскрытию сексуального центра; работаю с бесплодием; провожу энергетические практики, направленные на повышения энергий семейных пар, а также для привлечение партнеров. Помогаю в активации шишковидной железы; активации мер-ка-ба – тела света. Осуществляю комплексное духовное целительство в целом – если душа готова исцеляться. Оплата по сердцу.

Похожие объявления
Занятия танцами для детей в группах 4- 5, 6-7, 8-12, 13-16 лет, Дети, успешно осваивающие программу, приглашаются на бесплатные репетиционные занятия, принимают участие в региональных, всероссийских и международных конкурсах.Запись в группы осуществляе
5 000 р.
Идет набор детей и взрослых в школу танцев
Студия танца Viva La Danza приглашает на свои занятия всех желающих, кто хочет научится танцевать для себя или для выступления на спортивных соревнованиях. Бесплатное пробное занятие по каждому направлению поможет вам подобрать именно тот стиль, который в
3 000 р.
Продам квартру-апартаменты в уникальном апартаментном комплексе бизнес-класса Calipso которая располагается на улице волжской, в самом сердце престижного микрорайона Мамайка, всего в 150 метрах от моря. Также в шаговой доступности находятся
5 400 000 р.
Предлагаю внутреннюю отделку офисов, квартир, дач. Все виды работ под ключ: электрика, сантехника, штукатурка, гипсокартон, малярка, паркет, ламинат, плитка и многое другое. Строительство коттеджа, бани, дачных домиков с нуля, теплиц, ангаров. Заливка фун
500 р.
«Дóма в Сочи» — агентство недвижимости. Собираем в каталог только реальные дома с адекватной ценой.Подбираем дома точно под ваши предпочтения. Все дома готовы к просмотру в любой момент — записывайтесь, встретим в аэропорту и покажем все выбранные вари
1 р.