выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Идет набор детей и взрослых в школу танцев :: Предложения услуг

Идет набор детей и взрослых в школу танцев
Студия танца Viva La Danza приглашает на свои занятия всех желающих, кто хочет научится танцевать для себя или для выступления на спортивных соревнованиях. Бесплатное пробное занятие по каждому направлению поможет вам подобрать именно тот стиль, который в
3 000 р.
Добавлено: 25.07.2021 в 10:26
+7(916) 3507569
хореографиялатинашкола танцевтанцы для детейхип-хоптанцы для взрослыхбачатазумбабальные танцыуличные танцы

Студия танца Viva La Danza приглашает на свои занятия всех желающих, кто хочет научится танцевать для себя или для выступления на спортивных соревнованиях. Бесплатное пробное занятие по каждому направлению поможет вам подобрать именно тот стиль, который в полной мере раскроет ваши физические и эмоциональные способности, а занятия будут приносить пользу и радость.

Похожие объявления
Продам квартру-апартаменты в уникальном апартаментном комплексе бизнес-класса Calipso которая располагается на улице волжской, в самом сердце престижного микрорайона Мамайка, всего в 150 метрах от моря. Также в шаговой доступности находятся
5 400 000 р.
Предлагаю внутреннюю отделку офисов, квартир, дач. Все виды работ под ключ: электрика, сантехника, штукатурка, гипсокартон, малярка, паркет, ламинат, плитка и многое другое. Строительство коттеджа, бани, дачных домиков с нуля, теплиц, ангаров. Заливка фун
500 р.
«Дóма в Сочи» — агентство недвижимости. Собираем в каталог только реальные дома с адекватной ценой.Подбираем дома точно под ваши предпочтения. Все дома готовы к просмотру в любой момент — записывайтесь, встретим в аэропорту и покажем все выбранные вари
1 р.
Здравствуйте, вам нужен кредит? Свяжитесь с Proton Loans, они работают в Америке и Европе, вчера я видел несколько свидетельств о них и решил испытать их, я подал заявку сегодня, и сегодня я получил сумму своего кредита в размере 15000 долларов США на сво
10 р.
Осуществляем вывоз строительного мусора (КГМ), грунта, снега в Москве и Московской области. Выполняем демонтаж зданий и конструкций, уборку территорий, различные работы экскаватором с вывозом и утилизацией мусора. Так же оказываем услуги аренды мусо
6 000 р.