выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Семейный психолог Воронеж - Афанасьева Л.В. :: Деловые услуги

Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем во всех сферах Вашей жизни.
1 000 р.
Добавлено: 28.07.2013 в 08:47
Связаться с продавцом
психотерапевт воронежсемейный психолог воронежхороший психотерапевт воронежопытный психолог воронежхороший психолог воронежженские тренинги воронежтренинги воронеж

Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем во всех сферах Вашей жизни. Мой сайт:http://nlp-ti.ru/stati/ тел.8-908-13-77-0-77

Похожие объявления
Приглашаю на индивидуальный прием для решения Ваших проблем во всех сферах жизни.
2 000 р.
Женские тренинги в Москве, Афанасьева Л.В.. Горечь после отношений.
Приглашаю на индивидуальный приём****Я думаю, что через подобное состояние прошли почти все женщины, да и мужчины тоже. Называть это можно по-разному. Но мне больше понравилась формулировка, которую дала девушка, посещавшая мои женские тренинги – «горечь
2 000 р.
Семейный психолог Воронеж - Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя. С моей
1 000 р.
Приглашаю на индивидуальный прием к психотерапевту в Воронеже - Афанасьевой Л.В.
Краткое описаниеЯ помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение
1 000 р.
Семейный психолог Москва. Внематочная беременность как самонаказание.
Хочу показать это на примере одной истории, которую я узнала от своей клиентки, когда работала с ней как семейный психолог. У неё, к счастью, самонаказания не было и внематочной беременности тоже, но она несла в себе негативную проблемную ситуацию, получе
2 000 р.