выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональные промышленные альпинисты, высотные работы :: Предложения услуг

Высотные работы. Промышленный альпинизм. В сфере промышленного альпинизма уже много лет, гарантия качества исполнения. тел. 8 927-2731446 Большой опыт работы, в том числе жилой сектор, промышленные здания и конструкции, шахты, колодцы, обслуживание завод
4 000 р.
Добавлено: 03.04.2017 в 16:51
Петр
8-927-2731446
гидроизоляциякровлякарнизыкондиционерыгерметизацияклинингфасадные работыарбористикамонтаж отливы

Высотные работы. Промышленный альпинизм. В сфере промышленного альпинизма уже много лет, гарантия качества исполнения. тел. 8 927-2731446
Большой опыт работы, в том числе жилой сектор, промышленные здания и конструкции, шахты, колодцы, обслуживание заводских труб и др. Клининг (мойка стекол, стен и других поверхностей), установка и снятие стеклопакетов, отливов, карнизов и кровли, герметизация, гидроизоляция, малярные работы (покраска) и прочие фасадные работы, установка кондиционеров, монтаж и демонтаж конструкций и рекламных баннеров, арбористика, подъем и перемещение грузов с помощью технологий промышленного альпинизма и пр.
Есть бригада, Москва и Подмосковье, альпинисты и инструктора промышленного альпинизма с действующими допусками и удостоверениями. Сотрудничество как с частными лицами, так и с организациями.

Похожие объявления
Вывоз металлолома и прием лома, демонтаж в Москве и Области
Покупка и вывоз металлолома нашим транспортом. Наша компания приобретает металлолом по выгодным ценам и при этом мы сразу же выдаем деньги клиенту. Так как вывоз лома черных металлов из-за большого веса и объема обычно вызывает значительные трудности, наш
10 200 р.
Впервые! Бесплатный вебинар от основатетей
Впервые! Бесплатный вебинар от основатетей самой этичной компании super ego! И только 28 и 29 марта! Если вы хотите быть успешным в своём бизнесе, то такое пропустить нельзя!https://super-ego.info/nm/bzm/mysuperego Приходите на вебинар, если вы… Имеете
100 р.
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На бр
4 000 р.
Бригада специалистов окажет услуги по удалению деревьев, ветвей любой сложности
10 000 р.
Качественное уничтожение клопов, тараканов, крыс.
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, дозодарация, отбор проб воздуха, контроль качества дезинфекции. Предоставляются профессиональные услуги по дезинсекции: истребление тараканов, клопов, клещей на дачных участках ; дезинфекции жилых и производственных
1 100 р.