выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

настоящий маг и целитель :: Предложения услуг

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На бр
4 000 р.
Добавлено: 21.03.2017 в 23:43

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамаре, а не к какому то шарлатану

Похожие объявления
Бригада специалистов окажет услуги по удалению деревьев, ветвей любой сложности
10 000 р.
Качественное уничтожение клопов, тараканов, крыс.
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, дозодарация, отбор проб воздуха, контроль качества дезинфекции. Предоставляются профессиональные услуги по дезинсекции: истребление тараканов, клопов, клещей на дачных участках ; дезинфекции жилых и производственных
1 100 р.
Вывоз металлолома и прием лома, демонтаж в Москве и Области
Покупка и вывоз металлолома нашим транспортом. Наша компания приобретает металлолом по выгодным ценам и при этом мы сразу же выдаем деньги клиенту. Так как вывоз лома черных металлов из-за большого веса и объема обычно вызывает значительные трудности, наш
11 000 р.
Ремонт стиральных машин Люберцы.
Ремонт стиральных машин Люберцы. Ремонт посудомоечных машин на дому. Ремонт холодильников в Люберцах и Люберецком районе: томилино, малаховка, красково, октябрьский, некрасовка. Запчасти для стиральных машин люберцы. Установка и ремонт кондиционеров. Д
500 р.
Предоставлю юридический адрес в районе метро Выхино.(цена указана за год) ИФНС России № 21 по г.Москве в Москве, метро Выхино, на 6/11 месяцев, почтовый ящик 500 рублей в месяц.
10 000 р.