выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу инвестора-партнера для развития доходного бизнеса :: Деловые услуги

Ищу инвестора-соучредителя для организации и развития современного грузового сервиса, автомойка, стоянка, шиномонтаж грузового транспорта, а также для ремонта находящихся в собственности существующих помещений и выкупа прилегающих помещений и площадей. Об
Добавлено: 21.01.2014 в 13:23

Полное описание

Похожие объявления
Психолог Воронеж-Афанасьева Л.В.
Я помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение себя.
2 000 р.
Хороший психолог Москва. Гинекологические проблемы 2 часть***. Психосоматика.
Итак, это 2 часть – продолжение статьи. С первой вы можете ознакомиться на моем сайте. В двух словах — предыстория. Мы говорим о девушке 27-лет с дисфункцией яичников. Вышли на то, что для того, чтобы решить проблему, нам надо простроить взаимодействие
2 000 р.
Опытный психолог Москва - Афанасьева Л.В.
Краткое описаниеЯ помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В.. Гинекологические проблемы.  1 часть***.  Психосоматика.
Краткое описание Это была работа с девушкой, которой был поставлен диагноз дисфункция яичников. Своими словами она объяснила следующее: «У меня неправильно работает мозг, нарушения в гипофизе, очень активно идет выработка гормона».
2 000 р.
Психолог Воронеж - Афанасьева Л.В
Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и получению хороших результатов за короткий промежуток времени. .Дорога всегда начинается с первого шага. Сделайте шаг к собственному благополучию. До встреч
1 000 р.