выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Опытный психолог Москва - Афанасьева Л.В. :: Деловые услуги

Опытный психолог Москва - Афанасьева Л.В.
Краткое описаниеЯ помогу Вам в обретении подлинной независимости, позволяющей сделать свой, а не навязанный кем-то выбор. Найти видение иной перспективы развития, где Вы осознаете свои возможности, поймете причины ваших неудач и получите шанс на изменение
2 000 р.
Добавлено: 19.01.2014 в 20:03
Связаться с продавцом
хороший психолог москвалучший психолог москваопытный психолог москватренинги в воронежепсихолог воронежхороший психотерапевт москваопытный психотерапевт москвалучший психотерапевт москвауслуги семейного психол

Полное описаниеЯ оказываю квалифицированные психотерапевтические услуги по следующим проблемам:
- стрессы, фобии, неврозы, депрессия, панические атаки;
- страх экзаменов, переговоров, собеседований и прочих событий;
- устранение трудности в общении, создание адекватной самооценки;
- проблемы взаимоотношений любой сложности (с родителями, с детьми, со значимыми людьми, личных, рабочих и т.д.):
- избыток неприятных чувств и эмоций (гнев, страх, ненависть, обида, зависть, ревность и др);
- проблемы подростков;
- помощь при расставании;
- решение проблем избыточного веса;
- психосоматические заболевания
- избавление от любовной зависимости и отживших чувств,гармонизация отношений,помощь в создании новых отношений;
- решение проблем рода: работа с наследственными проблемами; с семейными проклятиями: устранение венца безбрачия: синдромом годовщины: болезнями, передающимися по роду и прочее (психогенетика);
- психотерапия личной истории, работа со сложными и запутанными проблемами.

А так же специальная работа по направлениям:
- личностного роста и развития:
- развитие сверхспособностей и дизайн человеческого совершенства;
- развитие интуиции, помощь в интерпретации снов;
- обретение смысла жизни;
- повышение вашего финансового благополучия (психотехнологии работы с деньгами)
- личностный и бизнес-консалтинг
- работа с будущим (эксклюзивные психотехнологии) — позитивация будущего, устранение негативных ожиданий (предсказанного будущего) и прочее.

Быть здоровым, успешным и счастливым — это естественно, это право любого человека! А так же открытие новых возможностей для того, кто этого желает. Приходите — и уже первая моя консультация поможет в решении Ваших проблем!

8-908-13-77-0-77 Мой сайт: nlp-ti.ru

Похожие объявления
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В.. Гинекологические проблемы.  1 часть***.  Психосоматика.
Краткое описание Это была работа с девушкой, которой был поставлен диагноз дисфункция яичников. Своими словами она объяснила следующее: «У меня неправильно работает мозг, нарушения в гипофизе, очень активно идет выработка гормона».
2 000 р.
Психолог Воронеж - Афанасьева Л.В
Моя интуиция, видение вашей проблемы, знания и опыт способствует решению ваших проблем и получению хороших результатов за короткий промежуток времени. .Дорога всегда начинается с первого шага. Сделайте шаг к собственному благополучию. До встреч
1 000 р.
Хороший психотерапевт Москва - Афанасьева Л.В.
Хочу вам открыть одну тайну, которая касается каждого из нас, ведь все хотят, чтобы их любили, но для того, чтобы нас любили, надо любить самому. Таким образом, показывая партнеру, что мы способны любить, и наполнять его своей любовью, получая ответное чу
2 000 р.
Хороший психолог Москва, Воронеж - Афанасьева Л.В. Кожные заболевания. Психосоматика.
В своей статье я расскажу вам о том, какие проблемы могут стоять за кожными заболеваниями, в частности, речь пойдет об экземе, хотя это и не принципиально, тут может оказаться любое кожное заболевание.
2 000 р.
Женские тренинги в Москве, Воронеже. Когда мужчины воспринимают женщину только как друга.
Приглашаю Вас на эксклюзивные психотерапевтические тренинги и инд.прием для решения проблем во всех сферах вашей жизни. Мой сайт: nlp-ti.ru тел. 8-925-781-16-99
2 000 р.