выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Эксклюзивный тренинг эффективного снижения веса «Обретаем стройность». Меняем отношение к еде. Реальное использование полученных навыков. Работа с Вашей моделью постройнения. Включение стройности в Вашу жизнь» :: Обучение, курсы

Эксклюзивный тренинг эффективного снижения веса «Обретаем стройность». Меняем отношение к еде. Реальное использование полученных навыков. Работа с Вашей моделью постройнения. Включение стройности в Вашу жизнь»

Приглашаю Вас на свои тренинги и индивидуальный приём!

Вы заглянули ко мне, и если Вы действительно готовы покончить с лишним весом — то Вам сюда! Весеннее постройнение — чтобы стать стройной к лету, надо действовать уже сейчас.

Начну с того, что в наше время современная индустрия предлагает множество способов и средств постройнения. К сожалению, многочисленные диеты — это стресс для организма и недолговременный результат. В большинстве случаев избыточный вес является следствием психосоматических заболеваний, а также стрессов, неврозов, неустроенной личной жизни. И часто первопричину всего диетологи не учитывают, поэтому результата трудно или невозможно достигнуть. На моем тренинге мы будем работать по специальным методикам, которые обеспечат Вам простой, лёгкий, идущий изнутри переход на здоровый образ жизни. Это новое направление коррекции веса, относящееся к современной терапии третьего тысячелетия. Оно позволяет не только контролировать самостоятельно свой вес, но и удерживать достигнутый результат. Таким образом, — мы включаем это в Вашу жизнь, и Вы сможете справляться с чувством голода. Это не просто программа коррекции веса, но ещё и нормализация деятельности всего организма. Достижение и удержание комфортной массы тела происходит мягко и в благоприятном режиме. Помимо веса, могут уйти сопутствующие ему заболевания и проблемы. Появится необыкновенная лёгкость и энергичность. Происходит обновление клеток и подтяжка кожи. Наш организм сам постепенно ликвидирует избыточный вес и локальные отложения жировой ткани.

Мой тренинг для Вас, если вы:
Имеете лишний вес, показатели которого не меняются на протяжении длительного времени.
Мало едите, но всё равно набираете вес.
Много едите и это здорово портит Вашу фигуру и жизнь в целом.
Испытываете постоянно чувство голода.
Имеете ряд сопутствующих лишнему весу заболеваний.
Хотите стать стройным и нормализовать обменные процессы.
Мало двигаетесь и испытываете отдышку и тяжесть при движении.
Хотите гармонизировать эмоциональное состояние.
Почувствовать лёгкость и гибкость.
Любить своё тело и доверять ему.
Избавиться от лишних килограммов и проститься с болезнями.
Ощутить внимание мужчин.
Уверенно чувствовать себя в любой компании.
С удовольствием устраивать себе шоппинг.
Носить обтягивающую одежду.
Загорать на пляже.
Организовать правильное питание и физическую нагрузку для своего организма.
Чувствовать себя активной, здоровой и счастливой.

Быть стройным может любой. Насколько Вы в это верите? — Замените: я и есть тот любой, поэтому я тоже могу быть стройным. Определите для себя: по каким правилам Вы живёте относительно своего постройнения? Насколько Ваши убеждения Вас ограничивают? Например: настоящая женщина должна быть полной и холёной. Вы хотите быть холёной? — Но тогда Вы будете полной. У нас есть право выбора — мы сами выбираем, во что верить. Усиление веры в то, что это возможно. Создание готовности, уборка неэкологичных карт — «стройность — это нудно, люблю поесть», «наследственность, опять же…»

Мы создадим с Вами психологический настрой. Порой решение всего одной проблемы ведёт к стремительному снижению веса. Работа с подавляемыми (заедаемыми) чувствами и желаниями. Правильное питание — это то, что естественно, а не диета. Нормальная физическая активность — это для Вас тоже возможно. Может, лучше заключить мир со своим собственным телом? Прислушаться к нему, попробовать понять, что оно хочет и какую информацию пытается довести до Вашего сознания. И наконец, придёт понимание ситуации. Разберёмся и найдём ресурс, с помощью которого Вы будете идти к поставленной цели легко и позитивно. Формирование устойчивой мотивации, укрепление своего Я, согласование снижения веса с желаниями Души.

И, наконец, работа с Вашей моделью постройнения. Мы с Вами сформулируем новое убеждение: «Я могу быть стройной и подтянутой (здоровой) в любом возрасте». Кроме того, устранение негативной самоидентификации. Например: я обжора, я люблю шоколад и т.д. Повышение мотивации. Вы узнаете техники и настрои, направленные на коррекцию избыточного веса и объёма, и сможете применять это в повседневной жизни. Пока не скажете «нет» прошлому, — не скажете «да» будущему. Вполне возможно, что коррекция веса может изменить не только Вашу внешность, но и Вашу судьбу.

Мой тренинг для тех, кто берёт ответственность на себя за собственную красоту, стройность и здоровье. Для тех, кто готов жить и радоваться жизни, которую строит сам. После тренинга Вы получите действующий алгоритм. Но я не обещаю Вам чуда. Вы не сбросите сразу 30 кг, не станете через две недели обладательницей осиной талии. Но произойдёт нечто важное — Вы станете немного другим человеком — более уверенным в себе, более радостным, более лёгким, умеющим любить и быть любимым. Живущим каждой минутой, каждым ощущением и впечатлением. Для которого каждый день — праздник жизни.

Итак, Ваша стройность в Ваших руках, всё зависит от Вас и это возможно! Станьте стройными, здоровыми и красивыми, а я помогу Вам изменить себя!
Время проведения: 5 июня в 19:00 — 22:00.

Продолжительность — 3 часа.

Стоимость 1000 руб.

Место проведения — Москва, Волков переулок, 4. метро Краснопресненская (кольцевая) или Баррикадная. 3-5 мин. пешком от метро. Проходите мимо кафе «Ёлки-палки», первый поворот направо будет Волков переулок, вторая арка, входите, сразу налево — центр «Открытая реальность». 4 этаж.

Телефоны: 8-925-78-11-6-99; 8-908-13-77-0-77. Лилия Афанасьева

Похожие объявления
Курсы 1С Торговля и склад 7.7
Учебно-консалтинговый центр "Эксперт" проводит новый набор в группы на курсы 1С: Управление торговлей 8.2
5 200 р.
Курсы 1С Управление торговлей 8.2
Учебно-консалтинговый центр "Эксперт" проводит новый набор в группы на курсы 1С: Управление торговлей 8.2
4 500 р.
Скидка в мае на постановку свадебного танца!
Акция: при оплате 4-х занятий - скидка 10 %
1 200 р.
Репетитор по налогам и бухучету в оренбурге
600 р.