выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Языковой тренинг. Английский, немецкий, испанский :: Обучение, курсы

Языковой тренинг. Английский, немецкий, испанский
Краткое описание
Добавлено: 15.05.2013 в 15:06
Связаться с продавцом
английский языкиспанский языкнемецкий язык

Выбираете один из трех языков: английский, испанский или немецкий и, в течение месяца полностью погружаетесь в него. В программу входит активизация забытой лексики, аудирование и говорение для тех, кто уже владеет основами языка.
Основная цель тренинга – восстановить ваши знания.
Погружение ведут русскоговорящие преподаватели ,но с которыми вы ни слова не произнесете по-русски.
Вы заплатите 3200 руб. вместо 12800 руб. (скидка 75%)
Длительность курса - 32 ак. часа

Похожие объявления
Отзыв № 1 *О работе психотерапевта Афанасьевой Лилии.*
(2) *****Лена***** Sun, 28 April 2013 18:47:23 +0000 Хочу рассказать о нашей работе с Лилей. Когда я пришла первый раз, чтобы разобраться в сложных отношениях с матерью, то почти целый час у меня текли сами собой слезы, работа над собой давалась мне н
Курсовые, дипломы, презентации, контрольные
Тренинг «Психотерапия любви. Избавление от любовной зависимости и отживших чувств. Помощь в построении новых отношений. Работа с любовным центром». Управлять своей любовью — это реально. Приходите и убедитесь в этом сами
Так как мой тренинг носит психотерапевтический характер, то мы будем работать с Вашими конкретными проблемами (можете подумать заранее, какую бы проблему в этой области Вы хотели решить). С чем будем работать — выбор за Вами. Хотите быть счастливы в эт
1 000 р.
Уроки эстрадного вокала в Самаре
Уроки эстрадного вокала в Самаре. Удобное помещение, аппаратура - микрофон, колонки, синтезатор, вокальный процессор эффектов. Индивидуальные занятия. Опыт преподавания - 20 лет, образование - консерватория.
600 р.
Эксклюзивный тренинг «Сексуальность и женский магнетизм. Магические техники притяжения мужчин. Секреты женского преображения или как стать супер-любовницей»
Тренинг состоится 18 мая в 19.00, продолж. 3 часа. Это будет необычный тренинг. Он состоит из 2-х частей. Его будут вести два тренера, каждый из которых является специалистом в своей области. На одном тренинге Вам будет предоставлена уникальная воз