выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Корпоративы,Свадьбы,Ведущие,Праздники Организация :: Праздники, мероприятия

Проведение и организация мероприятий. Мы - опытная команда, с многолетним стажем, сделаем ваше мероприятие ярким и незабываемым. - Корпоративы - Свадьбы - Детские праздники - Тематические вечера - Концерты - Интеллектуальная викторина - Юморист
6 000 р.
Добавлено: 12.01.2018 в 16:40
Максим
Связаться с продавцом
89153863370
корпоративсвадьбапраздникорганизацияфотографтимбилдингведущиеквизevent. шоу

Проведение и организация мероприятий.
Мы - опытная команда, с многолетним стажем, сделаем ваше мероприятие ярким и незабываемым.

- Корпоративы
- Свадьбы
- Детские праздники
- Тематические вечера
- Концерты
- Интеллектуальная викторина
- Юмористический stand-up
- Костюмированные вечеринки

К вашим услугам:
- Ведущие
- Аниматоры
- Фотографы
- Видео операторы
- Музыканты
- Декоратор

Единственно чего у нас нет - это тамады =)
Но если вам очень нужно.....

Цена договорная!
Возможно работать от бюджета

Похожие объявления
Фокусы, жонглирование, пантомима, шоу огоньков. Для организаций (школы, сады и т.п.) - 200 руб./чел.
2 000 р.
Студия «Танец вашей любви» — это команда профессиональных хореографов, которая специализируется на постановке свадебных танцев. Мы работаем только с молодоженами, ставим только свадебные танцы, уделяя любимому делу ВСЁ свое рабочее время. И мы считаем
1 800 р.
Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в да
300 р.
Проведу мероприятие по случаю важного события в вашем городе, личной жизни или вашем бизнесе. Профессиональный актер и певец. Мои опыт и профильное образование позволяют справиться с мероприятием любого формата и масштаба от небольшой свадьбы до между
25 000 р.
Оформление воздушными шарами любых праздников и мероприятий. Запуск воздушных шаров.печать на шарах. Продажа гелия. Всё оформим быстро и недорого. Наши работы можете посмотреть на сайте. Доставка круглосуточно.
1 500 р.