выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компьютерный мастер Красногорск :: Праздники, мероприятия

Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер. -У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в да
300 р.
Добавлено: 21.12.2017 в 00:32
Евгений
Связаться с продавцом
79258083020
ремонткрасногорсквыездна доммастерноутбуковкомпьютеровкомпьютерный

Здравствуйте.Я частный компьютерный мастер.
-У меня свой сервис ,все делаю сам ,не вожу ноутбуки в другие сервисы как это делают другие,поэтому средняя цена за ремонт гораздо ниже чем у конкурентов.В наличии все необходимое оборудование.Опыт работы в данной сфере перепайка чипов,схемотехнический ремонт более 15 лет!!!
-Восстановление работоспособности компьютера после установки пиратской копии Windows.
-Установка Windows:Xp,Vista,7,8.1,10.(Лицензия)
-Установка Linux.
- Ремонт и ускорение Apple imac, macbook, Mac mini.
- Ремонт моноблоков: Apple, Lenovo, Acer, HP, Samsung, Sony.
- Установка Mac OS X Lion - Yosemite - El Capitan.
-Установка настройка 1с,восстановление базы после сбоев Windows.
-Перенос,восстановление данных на профессиональном уровне.
-Установка любых программ,удаление банеров вымогателей без потери данных.
-Замена матрицы на ноутбуке,моноблоке.
-Гарантия на все выполненные работы от 6 до 12 месяцев.
-Адекватные цены,не дорого!!!
-Пенсионерам и постоянным клиентам скидки!!!
-Список услуг не полный,звоните уточняйте,консультация БЕСПЛАТНО!!!

Похожие объявления
Проведу мероприятие по случаю важного события в вашем городе, личной жизни или вашем бизнесе. Профессиональный актер и певец. Мои опыт и профильное образование позволяют справиться с мероприятием любого формата и масштаба от небольшой свадьбы до между
25 000 р.
Оформление воздушными шарами любых праздников и мероприятий. Запуск воздушных шаров.печать на шарах. Продажа гелия. Всё оформим быстро и недорого. Наши работы можете посмотреть на сайте. Доставка круглосуточно.
1 500 р.
Аренда газовых обогревателей.
У Вас большое торжество, а на улице холодно? Мы поможем создать комфортную и утную атмосферу на Вашем празднике. Предоставим в аренду уличные газовые обогреватели Грибок и Колонна по выгодным ценам. И Ваш праздник покорит сердца ваших гостей. Наша компан
1 450 р.
Банкетный зал Мытищи до 80 мест от 1400 рублей.
Проведите свое торжество в просторном зале до 80 мест по приемлемой цене за человека. Позвоните сегодня и получите цену от 1400 руб. за человека. Предложение ограничено, осталось 2 резерва! Сообщите кодовое слово: "Хочу самый вкусный банкет - увидел объя
1 400 р.
Московская компания «33 удовольствия» профессионально оформит и проведет торжественное событие любого масштаба и уровня. Каждому клиенту доступен богатый выбор персонажей и авторских сценариев (более 200 вариантов интерактивно-развлекательных шоу, оригин
1 000 р.