выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Smart baby watch - хит продаж 2016 :: Одежда, обувь, аксессуары

Родители! Вы знаете, чем занимается ваш ребенок сейчас? Чтобы быть всегда в курсе вовсе не обязательно быть с ребенком рядом! Дети в любом возрасте стремятся быть самостоятельными, и при всем вашем желании они найдут способ слинять из дома в гости,
2 900 р.
Добавлено: 28.10.2016 в 19:26

Родители! Вы знаете, чем занимается ваш ребенок сейчас?
Чтобы быть всегда в курсе вовсе не обязательно быть с ребенком рядом!

Дети в любом возрасте стремятся быть самостоятельными, и при всем
вашем желании они найдут способ слинять из дома в гости, во двор или
еще куда- нибудь!

Что делать?

Купить ребенку умные часы и не говорить ему главный секрет: эти часы умеют следить за вашим ребенком!

Как?
С помощью GPS и возможности незаметно позвонить на часы и подслушать, что происходит во круг!

Нет- нет! Параноиком вы не станете, но спокойствие гарантировано!

Покукпайте эти часы и остерегайтесь подделок!

Пишите мне или заходите на сайт roditelyamidetyam.kupitovar24. (ru)

Похожие объявления
Детская, женская одежда Пеликан по самым низким ценам. Полный ассортимент одежды Пеликан!
99 р.
Размер: 44–46 (M) Ходила в ней только беременная, ребенка не носила. Пальто практически новое. Стирала 1 раз. Куртка очень вместительная , когда к ней пристегивается специальная вставка. На мой рост 165 см, она мне была чуть-чуть ниже колена. Для нош
6 000 р.
Высококачественная итальянская джинса, руки профессионала и современный креатив. Принимаем индивидуальные заказы как на классические модели, так и на винтажные.
2 999 р.
Шью шторы и скатерти из натурального костромского льна. В наличии и на заказ различные модели для квартиры, загородного дома, бани и веранды. Много красивых и ярких тканей. Сортирую ткань и шью сама, поэтому гарантирую качество и не высокую стоимость. Лён
3 000 р.
15 октября открытие " Ателье для всей семьи "ЮЛИАНА". К Вашим услугам предоставляются индивидуальный пошив мужской, детской, женской одежды из ткани, трикотажа, кожзама, натуральной кожи (из материала клиента) по Вашим эскизам, фото, готовым изделиям. Так
200 р.