выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тренды выставки Maison&Object. Взгляд с трех сторон :: Обучение, курсы

Тренды выставки Maison&Object. Взгляд с трех сторон
Каким должен быть модный интерьер? Что актуально сегодня и будет популярным через год? Какие интересные новинки предлагают производители декора, мебели и света? Какие тренды поддерживаются на однои из самых знаковых событий мебельной индустрии и мира диза
Добавлено: 24.01.2017 в 00:14
89057071585
дизайнвыставкаинтерьердекордизайнерархдиалогэкпостройобзор новинок

Каким должен быть модный интерьер? Что актуально сегодня и будет популярным через год? Какие интересные новинки предлагают производители декора, мебели и света? Какие тренды поддерживаются на однои из самых знаковых событий мебельной индустрии и мира дизайна?

Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/435859/

Все это вы узнаете уже в пятницу, 27 января, в 17:00, проникнувшись атмосферой Франции вместе с тремя дизайнерами, которые прокомментируют главные направления в дизайне и отметят для вас самое интересное.

Событие сформировано как раз для тех, кто не смог посетить выставку, но при этом хочет быть в курсе всех новинок дизайна и получить информацию о трендах и тенденциях. Главной целью лекции является не сухое перечисление брендов и их новинок, а передача основного посыла мероприятия – идей, которые не зависят напрямую ни от ценовой категории проекта, ни от потребительских предпочтений.

Похожие объявления
Особенности светодизайна общественных помещений
Семинар, посвященный техническому освещению общественных интерьеров.​ Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/424779/ В программе: Общие положения и требования в освещении Теория+практика: способы установки свето
Обучение вокалу и сценическому мастерству
Если вы хотите по-настоящему заниматься вокалом и стать хорошим эстрадным певцом! То я приглашаю Вас к себе на занятия! Меня зовут Исмаил Корос, я работающий, профессиональный эстрадный певец. Информацию обо мне можно посмотреть в интернете! Сейчас очень
1 300 р.
Монтессори клуб "Маруся"
Монтессори клуб Маруся приглашает детей на увлекательные занятия: - в группы "Вместе с мамой" от 8 месяцев до 3 лет, занятия проходят в Монтессори-среде и охватывают все основные сферы развития ребенка (двигательную, речевую, познавательную, социальную
1 р.
Курсы ораторского мастерства для дизайнеров интерьера. 2 поток
В феврале состоятся вторые курсы ораторского мастерства для дизайнеров интерьера, где будущие спикеры научатся работать с аудиторией и преодолевать страх сцены. Занятия проходят 2 раза в неделю, по 2 часа. По окончанию курса проводится практический экзаме
13 800 р.
Итоги дизайн-экскурсии по выбору кухонь
14 января в Центре Дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" состоялись практические семинары-экскурсии по выбору кухонного гарнитура. В рамках него опытные специалисты показали на примере выставочных стендов производителей кухонь, на что нужно обра