выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Курсы переподготовки онлайн «Психология + музыкотерапия» :: Обучение, курсы

Приглашаем на эксклюзивную программу профессиональной переподготовки онлайн «Психология + музыкотерапия» для лиц с любым высшим образованием! Уникальная специальность, востребованная в России и за рубежом, российский или европейский диплом. Предлагаются т
1 р.
Добавлено: 12.07.2022 в 20:25
Дмитрий Михайлович
Связаться с продавцом
79265560550
курсы переподготовки

Приглашаем на эксклюзивную программу профессиональной переподготовки онлайн «Психология + музыкотерапия» для лиц с любым высшим образованием! Уникальная специальность, востребованная в России и за рубежом, российский или европейский диплом. Предлагаются также дистанционные курсы по клинической психологии, арттерапии и другим актуальным направлениям. Академия МР КП МТ. Тел.8926-556-05-50

Похожие объявления
"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет. Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе
600 р.
Оценка эссе на английском онлайн [url=https://ieltsing.com/writing/after-participating-in-the-techwomen-program-how-will-you-leverage-your-experience-and-the-techwomen-network-to-lPw]After participating in the TechWomen program, how will you leverage y
1 500 р.
оценка эссе на английском онлайн After participating in the TechWomen program, how will you leverage your experience and the TechWomen network to impact your home country and community? Please be as detailed and concrete as possible. или The char
1 000 р.
Уроки русского языка и литературы старшеклассникам. Повышение грамотности. Диктанты, изложение, эссе. Тесты. Подготовка к экзаменам по этим предметам. Литературное редактирование. Занятия индивидуальные. Метро Нахимовский проспект, 1 минута пешком.
1 500 р.
Открытие нового зала.
Открытие нового зала. В связи с открытием нового зала объявляется набор детей в группу 3 – 9 лет, занятия проходят по адресу : ул. Авиаторов 7А зал хореографии. Ждем в нашем дружном коллективе, запись до 31 января по телефону: +7(968)768-8-768
5 000 р.