выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шахматы для детей репетитор тренер :: Обучение, курсы

"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет. Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе
600 р.
Добавлено: 07.05.2022 в 07:45

"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет.
Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе с учителем!
У нас будут только интересные шахматы, а это поможет развить внимательность и фантастическую скорость мысли, натренировать память и даже повысить успеваемость в школе!
Стоимость персонального занятия онлайн
1000 руб / час (800)
800 руб / 45 мин (600)
500 руб / 30 мин (400)
В скобках указана цена при оплате от 8 занятий, без скобок - за один урок.

Напишите сейчас и получите от меня первый урок в подарок!
В обучение входит:
Персональное занятие;
Индивидуальный план развития;
Домашнее задание (по желанию);
Ответы на вопросы в мессенджерах
Разбор сыгранных партий 24/7;
Отчёт для родителей о каждом проведенном уроке!
За хорошую учёбу - поощрительные призы!
Количество мест ограничено, успейте записаться сейчас!"

Похожие объявления
Оценка эссе на английском онлайн [url=https://ieltsing.com/writing/after-participating-in-the-techwomen-program-how-will-you-leverage-your-experience-and-the-techwomen-network-to-lPw]After participating in the TechWomen program, how will you leverage y
1 500 р.
оценка эссе на английском онлайн After participating in the TechWomen program, how will you leverage your experience and the TechWomen network to impact your home country and community? Please be as detailed and concrete as possible. или The char
1 000 р.
Уроки русского языка и литературы старшеклассникам. Повышение грамотности. Диктанты, изложение, эссе. Тесты. Подготовка к экзаменам по этим предметам. Литературное редактирование. Занятия индивидуальные. Метро Нахимовский проспект, 1 минута пешком.
1 500 р.
Открытие нового зала.
Открытие нового зала. В связи с открытием нового зала объявляется набор детей в группу 3 – 9 лет, занятия проходят по адресу : ул. Авиаторов 7А зал хореографии. Ждем в нашем дружном коллективе, запись до 31 января по телефону: +7(968)768-8-768
5 000 р.
Институт повышения квалификации специалистов предлагает вам провести обучение и аттестацию ваших ИТР и рабочих без отрыва от производства! Официальное обучение! Охрана труда – 2500 рублей Пожарная безопасность – 2100 рублей Электробезопасность от 4300
1 р.