выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стоматология ООО "Центр-М" Лобня :: Красота, здоровье

- Все виды стоматологических услуг; - Бесплатная консультация и составление плана лечения; - Без боли; - Качественное лечение; - Высококвалифицированный персонал; - Импортные материалы; - Трепетное отношение к каждому пациенту! ул. Ленина, дом 8
1 р.
Добавлено: 10.09.2016 в 10:49

- Все виды стоматологических услуг;
- Бесплатная консультация и составление плана лечения;
- Без боли;
- Качественное лечение;
- Высококвалифицированный персонал;
- Импортные материалы;
- Трепетное отношение к каждому пациенту!

ул. Ленина, дом 8

Похожие объявления
Все виды наращивания волос
Моя мастерская занимается декоративно прикладным искусством, так же 8 лет я занимаюсь парикмахерские искусством. Наращивание волос очень популярная услуга среди женщин, которых не устраивает длина или густота их волос. В современном мире женщина может
7 500 р.
Я сертифицированный мастер лэшмейкер. Использую в своей работе материалы премиум класса. Предлагаю комфортные условия дома, на уютном профессиональном массажном столе, кондиционер, TV) Для вашего удобства однаразовые тапочки. Делаю, аккуратно, качественно
500 р.
Лечение зубов в Москве по выгодным ценам
Стоматологическая клиника «Дентокласс» предоставляет все виды лечения зубов по выгодным ценам, начиная от простой пломбы и заканчивая зубным протезированием, имплантацией зубов, сложными конструкциями из металлокерамики. Стоматология Дентокласс в Москв
500 р.
Соляная пещера Ходынский бульвар
Соляная пещера - лечение без лекарств. оздоровительный центр для детей и взрослых. Оздоровительный центр для детей и взрослых. Для проведения сеанса галотерапии мы используем соль высшего сорта из Илецкого месторождения. Соляная пещера оборудована професс
500 р.
Целитель, массажист, костоправ
Целительство - лечение заболеваний внутренних органов, избавление от зависимостей, нормализация веса (лечение как ожирения, так и сниженного веса), нормализация гормонального фона и т.д. Снятие негативных воздействий, лечение психологических проблем (кром
700 р.