выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Турники, брусья и другой инвентарь :: Другое

Любой спорт инвентарь для занятий на труниках и брусьях в ассортименте. Настенные и уличные турники, брусья, экспандеры и др.
1 500 р.
Добавлено: 01.06.2015 в 13:18

Любой спорт инвентарь для занятий на труниках и брусьях в ассортименте. Настенные и уличные турники, брусья, экспандеры и др.

Похожие объявления
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат
Абразивный порошок купершлак (купрошлак, граншлак, никельшлак) для проведения абразивоструйных работ производства Карабашский абразивный завод.
1 550 р.
Сдается блок: офис 105 кв.м.(2 комнаты)+ склад 55 кв.м., Есть грузовой лифт, склад неотапливаемый. Есть охрана. Хорошее, тихое место во дворе. Договор аренды офиса в рублях. Также сдается соседняя комната без окон, можно под кухню. Прямая аренда.
120 000 р.
Сдаётся под офис блок (с санузлом) на 3 этаже. Стандартная офисная отделка. Есть охрана. Цена 15000 руб./м.кв./год В цену включено все кроме электричества и связи. Договор аренды офиса в рублях. Прямая аренда. 8 минут пешком от метро
37 333 р.
Продается помещение 681,9 кв.м - целиком 2-ой этаж (окна с 4-х сторон). Помещение с качественной отделкой в новом офисно-жилом комплексе. Монолитный новый жилой дом. 2 отдельных входа Установлены сплит-системы кондиционирования и система приточно-
170 475 000 р.