выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подскажу проверенного специалиста, мага. Не шарлотан. Проверено :: Другое

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат
Добавлено: 29.05.2015 в 14:06

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту

Похожие объявления
Абразивный порошок купершлак (купрошлак, граншлак, никельшлак) для проведения абразивоструйных работ производства Карабашский абразивный завод.
1 550 р.
Сдается блок: офис 105 кв.м.(2 комнаты)+ склад 55 кв.м., Есть грузовой лифт, склад неотапливаемый. Есть охрана. Хорошее, тихое место во дворе. Договор аренды офиса в рублях. Также сдается соседняя комната без окон, можно под кухню. Прямая аренда.
120 000 р.
Сдаётся под офис блок (с санузлом) на 3 этаже. Стандартная офисная отделка. Есть охрана. Цена 15000 руб./м.кв./год В цену включено все кроме электричества и связи. Договор аренды офиса в рублях. Прямая аренда. 8 минут пешком от метро
37 333 р.
Продается помещение 681,9 кв.м - целиком 2-ой этаж (окна с 4-х сторон). Помещение с качественной отделкой в новом офисно-жилом комплексе. Монолитный новый жилой дом. 2 отдельных входа Установлены сплит-системы кондиционирования и система приточно-
170 475 000 р.
Продается помещение 681,9 кв.м - целиком 2-ой этаж (окна с 4-х сторон). Помещение с качественной отделкой в новом офисно-жилом комплексе. Монолитный новый жилой дом. 2 отдельных входа Установлены сплит-системы кондиционирования и система приточно-
170 475 000 р.