выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Специалист Высшей и Енохианской Магии :: Другое

Абсолютная Магия. Специалист Высшей и Енохианской Магии: - Диагностика и сбор информации - Работа с Таро - Любовная Магия - Магия Благополучия - Защитная Магия - Изготовление индивидуальных артефактов и талисманов - Чистки негатива разной степени
1 000 р.
Добавлено: 30.06.2021 в 02:42

Абсолютная Магия. Специалист Высшей и Енохианской Магии:
- Диагностика и сбор информации
- Работа с Таро
- Любовная Магия
- Магия Благополучия
- Защитная Магия
- Изготовление индивидуальных артефактов и талисманов
- Чистки негатива разной степени сложности.
- Изгнания

Опыт работы 11 лет. Философия принадлежащей мне практики проста - я выполняю дело по вселенским стандартам, с должной долей уважения к мельчайшим деталям и потребностям клиента, согласно заключенному договору и согласно озвученному желанию клиента. При заключении контракта вам будут предоставлены определенные гарантии. К решению Ваших вопросов подхожу многомерно, для каждого случая индивидуальный подход. Основа предоставляемых мною услуг - это прозрачность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому из клиентов. Имею многолетний опыт в Сефиротической Магии для сопутствующей поддержки ваших самых сокровенных желаний.

Похожие объявления
Наша главная задача - вернуть человеку, перенесшему тяжелое заболевание, утраченные бытовые навыки и прежнее качество жизни. Реабилитируем после инсульта, травм, эндопротезирования.⠀ Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: - выгодная цена - безбарьерная безопасная среда д
7 900 р.
Попали в ДТП? Лишают прав? Купили автомобиль с дефектом? Не огорчайтесь и скорее звоните нам! Своевременная консультация убережет вас от ненужных ошибок и поможет повысить шансы разрешения дела в вашу пользу. Автоюристы Национальной юридической коллегии
10 р.
Профессиональная сваха. 15 лет стажа работы в теме "Знакомства". За плечами сотни создавшихся пар, и с трудными вариантами тоже. Мой жизненный профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, вар
5 000 р.
ЛЕТО ! Грустно и одиноко находиться дома? Куда приятнее познакомиться с мужчиной ( или женщиной), и погулять по цветущему, утопающем в зелени парку, вдвоём. Или на близлежащее озеро..) Именно в таких моментах люди легко раскрываются в общении, что д
5 000 р.
ЛЕТО ! Зачем сидеть одиноко дома? Куда приятнее познакомиться с мужчиной ( или женщиной), и погулять по цветущему, утопающем в зелени парку, вдвоём. Или на близлежащее озеро..) Именно в таких моментах люди легко раскрываются в общении, что даёт возможн
5 000 р.