выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Знакомства для брака :: Другое

Профессиональная сваха. 15 лет стажа работы в теме "Знакомства". За плечами сотни создавшихся пар, и с трудными вариантами тоже. Мой жизненный профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, вар
5 000 р.
Добавлено: 14.06.2021 в 15:34

Профессиональная сваха. 15 лет стажа работы в теме "Знакомства". За плечами сотни создавшихся пар, и с трудными вариантами тоже. Мой жизненный профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому- другого плана, варианты подберу для каждого. Работаю официально, есть свой офис, в котором принимаю своих клиентов. В наличии большая база успешных мужчин и чудесных женщин. Выявлю Ваши уникальные данные, плюс мой результативный опыт -залог найти Вам любимого человека. Информация о Вас конфиденциальна. У меня нет плана денег, как в коллективных заведениях, я своё время трачу на поиски Вам пары. 90 % клиентов находят себе пару. Работаю Москва и Московская область. Цены приемлемые. Звоните, и я Вам обязательно помогу!

Похожие объявления
ЛЕТО ! Грустно и одиноко находиться дома? Куда приятнее познакомиться с мужчиной ( или женщиной), и погулять по цветущему, утопающем в зелени парку, вдвоём. Или на близлежащее озеро..) Именно в таких моментах люди легко раскрываются в общении, что д
5 000 р.
ЛЕТО ! Зачем сидеть одиноко дома? Куда приятнее познакомиться с мужчиной ( или женщиной), и погулять по цветущему, утопающем в зелени парку, вдвоём. Или на близлежащее озеро..) Именно в таких моментах люди легко раскрываются в общении, что даёт возможн
5 000 р.
Все вопросы в WhatsApp! Если вы собираетесь или уже ведёте бизнес с Китаем или хотите быть в курсе ситуации по оптовым ценам на любых видов товаров у производителей Китая,а так же заранее узнать про новые модели,скидки или наоборот заранее узнать о п
1 р.
Предлагаем рассмотреть возможность оформления договорных отношений по упрощенной системе. ПАО «Нижнекамскнефтехим» входит в топ-10 мировых производителей синтетического каучука. По выпуску синтетического изопренового каучука Компания является мировым лид
1 р.
Семейный психолог в Москве. Проблемы в семье, непонимание между близкими людьми, возникновения сложных взаимоотношений между супругами. Приходите, поможем! Психологический центр "Квартет" https://www.psy-77.ru/ Малый Харитоньевский переулок, д.7, с
8 000 р.