выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подбор персонала на рабочие вакансии :: Деловые услуги

Подбор персонала на рабочие вакансии
Кадровое агентство Карт Бланш готово закрыть для вас следующие вакансии: • Электромонтажник • Электрогазосварщик • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования • Плотник • Столяр • Токарь • Механик • Слесарь – ремонтник • Слесарь К
Добавлено: 14.10.2015 в 11:36

Кадровое агентство Карт Бланш готово закрыть для вас следующие вакансии:
• Электромонтажник
• Электрогазосварщик
• Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
• Плотник
• Столяр
• Токарь
• Механик
• Слесарь – ремонтник
• Слесарь КИП и А
• Машинист экскаватора
• Машинист бульдозера
• Машинист насосных установок
• Машинист компрессорных установок
• Кладовщик,
• Комплектовщик,
• Сборщик,
• Работник склада,
• Водитель (штабелера, погрузчика, автопогрузчика),
• Водитель
По вашему желанию привлечем рабочих из регионов.
Стоимость массового подбора от 12 000 руб.
Срок гарантийного сопровождения один месяц.
Сроки подбора зависят от количества необходимых специалистов.

Похожие объявления
Оптимизация налогообложения - Бухгалтерские услуги!
Предлагаю оптимизацию налогообложения - Бухгалтерские услуги! денежных средств через банк в России. Комиссия - от 3,5% до 5,0%. Любые документы. СРО - от 6%. Оптом дешевле. В сутки - порядка 300 млн. День в день. Обналичка. Транзит. Любые Суммы. В
100 000 р.
Предоставим кредит и частный заем под залог любой недвижимости в Москве ,МО. Квартиры, доли, дома, коммерческой недвижимости, земли (ИЖС) и прочее. От 16% годовых. Лучшее предложение на рынке. Перезалог на более выгодные условия. Частный заем от 1 мес
12 р.
Хороший психотерапевт Москва. Индивидуальный прием и работа по скайпу
Создать мандалу на улучшение семейных отношений. 2 часть. Продолжение... Началось все с того, что мне позвонила молодая женщина и Москвы, имевшая мужа и ребенка. Ее проблема была следующего характера: «муж имеет любовницу, я это чувствую». Жена посто
2 000 р.
Хороший психолог Москва. индивидуальный прием. Возможен скайп
"Нагадаем" себе удачную дорогу. Самостоятельная работа с будущим. Завершение. 3 часть. Продолжение… Думаю о поездке, закрываю глаза, и вижу свое купе, в котором мне предстоит перемещаться. Причем, настраиваюсь на некое абстрактное купе. Не надо вс
2 000 р.
Хороший психолог Москва. Индивидуальный прием. Работа по скайпу
Вселенский закон, или "Космический арбитраж" 6 часть. Продолжение… Стоит отметить такую важную часть нашей жизни, как сны. Если ваши сны вам не нравятся – это одно, но бывает и такое, когда сны становятся опасны, например, когда происходит какое-то
2 000 р.