выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хороший психотерапевт Москва. Индивидуальный прием и работа по скайпу :: Деловые услуги

Хороший психотерапевт Москва. Индивидуальный прием и работа по скайпу
Создать мандалу на улучшение семейных отношений. 2 часть. Продолжение... Началось все с того, что мне позвонила молодая женщина и Москвы, имевшая мужа и ребенка. Ее проблема была следующего характера: «муж имеет любовницу, я это чувствую». Жена посто
2 000 р.
Добавлено: 08.08.2015 в 15:54
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
89202296666
хороший психолог москвалучший психолог москваопытный психолог москваженский психолог москвапсихолог москва отзывыпсихолог москва посоветовать

Создать мандалу на улучшение семейных отношений. 2 часть.
Продолжение...

Началось все с того, что мне позвонила молодая женщина и Москвы, имевшая мужа и ребенка. Ее проблема была следующего характера: «муж имеет любовницу, я это чувствую». Жена постоянно искала какие-то подтверждения своих слов, ну а «кто ищет — тот найдет», так было и в этой ситуации, пока находились некие намеки на двойственность отношений.
Хочу обратить ваше внимание как психолог, се ксолог и психотерапевт, на то, что стоит подумать, что же вы будете делать с полученными доказательствами. Тут конечно возможны варианты, но стоит озаботиться этим заранее, нужна ли вам подобного рода информация? Быть может, стоит на этом остановиться, хотя каждый тут решает сам для себя.
А мы вернемся к моей клиентке. По вышеназванной причине в семье возникали ссоры, и женщина разрушала себя изнутри, и в какой-то момент отношения стали просто невыносимыми, и она обратилась ко мне, с просьбой сделать что-то с её мужем, чтобы он перестал гулять.
И вот ко мне на прием, как к психологу, сек сологу и психотерапевту, пришел ее супруг. Он был значительно старше жены, успешен в бизнесе, уверен в себе. Такой, знаете, любимец женщин.
Стоит отметить, что мужчина, который успешен в жизни, всегда будет являться привлекательным объектом для многих женщин. Потому как все хотят иметь такого парня рядом с собой, часто не задумываясь о том, какой из него получится муж. Хотя, зачастую, тут многое решают деньги. Опять же, стоит оценить, на что вы согласны и готовы.
Но, в общем-то, даже не столько это вышло на первый план, как некая проблема, а скорее всего, какая-то несчастливость и обреченность, которая присутствовала в нем.
Мужчина боялся не успеть все сделать, хотел иметь все больше больше, любил риск, стремился получить от жизни все. К тому же, в нем жило много страхов, связанных с его бизнесом, а в его голове постоянно прокручивались негативные сценарии.

Похожие объявления
Хороший психолог Москва. индивидуальный прием. Возможен скайп
"Нагадаем" себе удачную дорогу. Самостоятельная работа с будущим. Завершение. 3 часть. Продолжение… Думаю о поездке, закрываю глаза, и вижу свое купе, в котором мне предстоит перемещаться. Причем, настраиваюсь на некое абстрактное купе. Не надо вс
2 000 р.
Хороший психолог Москва. Индивидуальный прием. Работа по скайпу
Вселенский закон, или "Космический арбитраж" 6 часть. Продолжение… Стоит отметить такую важную часть нашей жизни, как сны. Если ваши сны вам не нравятся – это одно, но бывает и такое, когда сны становятся опасны, например, когда происходит какое-то
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Приглашаю на индивидуальный прием
ДО МАГИИ НАДО ДОРАСТИ, или почему не все верят в то, что это существует? 1 часть. 15 Мая 2010 - Красота, здоровье, мода и стиль - Золотой лист Наверное, вы с этим сталкивались, и не раз. Кто-то будет говорить, что все это ерунда, кто-то скажет, что вс
2 000 р.
Опытный  психолог Москва -  Афанасьева Л.В.
Приглашаю вас для решения проблем во всех сферах жизни.
2 000 р.
Юридические услуги. Регистрация и ликвидация ООО, ИП.
1 000 р.