выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консультация сексолога Москва. Индивидуальный прием :: Деловые услуги

Консультация сексолога Москва. Индивидуальный прием
Меня не устраивает секс с мужем, я подстраиваюсь под него в ущерб себе. Опубликовано в Статьи | Январь 23, 2015 Проблема, как говорится: «имеет место быть». И у каждого тут свой путь. Кто-то имитирует оргазм, кто-то терпит, думая или говоря: «ну давай у
2 000 р.
Добавлено: 03.03.2016 в 22:15
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
89202296666
сексолог москваженский психолог москвасексолог сексопатолог москвасексолог москва отзывыприем сексолога москвапомощь сексолога москвапсихолог сексолог москва

Меня не устраивает секс с мужем, я подстраиваюсь под него в ущерб себе.
Опубликовано в Статьи | Январь 23, 2015
Проблема, как говорится: «имеет место быть». И у каждого тут свой путь. Кто-то имитирует оргазм, кто-то терпит, думая или говоря: «ну давай уже быстрее…».

Моя клиентка из Москвы, с которой я работала как психолог, сексолог и психотерапевт, сказала, что ей уже все надоело, и пришло время разобраться, и решить проблему.

Ну, и как часто бывает, работая с её прошлыми воспоминаниями, мы вышли на первый секс. Для многих (я бы даже сказала для большинства) это воспоминание обычно не из приятных.

Этот опыт произошел с клиенткой, когда ей было 16 лет в квартире ее будущего мужа. Младшую сестру отправили в другую комнату, а через стенку были мама с папой, и приходилось вести себя довольно тихо. Так повторялось несколько раз, отсюда пришла проблема, которая называлась: «не проявлять себя». Сейчас не было смысла жить с этим, и клиентка наполнила себя бабочками.

Вторым воспоминанием был негативный опыт орального секса. Чувств на тот момент не было. У неё осталось после этого неприятное ощущение, сейчас она убрала его, заполнив себя шоколадом.

Далее уже шла супружеская терапия. Тут ситуация была такова:

«Муж хочет секса, а я воспринимаю это как принуждение. Мы спим раздельно (клиентка сейчас спит вместе с 2-х летним ребенком). Он приходит и говорит очень просто: ну что, сегодня дашь?…. Это опускает наш секс на примитивный уровень».

Похожие объявления
Сексолог Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием и работа по скапу
Приглашаю вас для работы по вашим сексуальным проблемам. Жду как женщин, так и мужчин. Приходите и мы все решим.
2 000 р.
Правовой центр "Фемида ". Все виды юридических услуг для организаций и граждан. Защита в судах по гражданским делам. - Сопровождение деятельности организаций и ИП. АРБИТРАЖ. - Регистрация, внесение изменений, ликвидация. - Защита в судах граждан
1 000 р.
Хороший психотерапевт Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием и скайп
Эта статья больше подошла бы под жанр «эзотерическая сексология». Хотя не уверена, что существует такое направление. И вот тут в чем дело. На прием ко мне как к психологу, сексологу и психотерапевту пришла клиентка из Москвы. У нее было множество в
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В
Приглашаю вас на прием Возможен скайп. Один мой знакомый как-то сказал мне: «По твоим материалам надо кино снимать». И действительно, иногда бывает такое, что материал получается реально интересным и необычным, так было и на этот раз, когда я углубил
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием
Приглашаю вас на прием и для работы по скайпу( Я не пристаю к нему с сексом. 1 часть. Согласитесь, что с первого взгляда эта проблема, как бы и не совсем проблема, но работая дальше с клиенткой из Москвы, как психолог, сек солог и психотерапевт, мы вы
2 000 р.