выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хороший психолог Москва, Воронеж - Афанасьева Л.В. Кармические партнеры. Спасти душу! :: Консультирование

Хороший психолог Москва, Воронеж - Афанасьева Л.В. Кармические партнеры. Спасти душу!
Консультация психолога Москва. Кармические партнеры. Спасти душу! Скажу сразу, что это будет необычная работа. Для меня такие работы особенно ценны, потому что они бывают нечасто в моей, довольно большой практике психотерапевта и психолога, потому, что
2 000 р.
Добавлено: 24.08.2014 в 12:35
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
79081377077
хороший психолог москваопытный психолог москвапрактический психолог москвахороший психотерапевт москвапомощь психолога москвапсихокоррекция москваопытный психотерапевт москваконсультация психолог москва

Консультация психолога Москва. Кармические партнеры. Спасти душу!

Скажу сразу, что это будет необычная работа. Для меня такие работы особенно ценны, потому что они бывают нечасто в моей, довольно большой практике психотерапевта и психолога, потому, что уровень самого человека должен быть достаточно высоким. В этот момент я просто наслаждаюсь именно тем, насколько классные у меня клиенты, и ценю то, что мне «спускают сверху»!
Вот судите сами. Это была моя давняя клиентка. Работаем мы довольно редко, так как она живет в другом городе, где я, кстати не разу не была. И в среднем, может быть, это раза 4 за год. Но я всегда получаю удовольствие от необычной работы с ней, и очень рада ее видеть, в предвкушении того, что будет что-то необычное.
Так было и на этот раз. Женщина рассталась со своим любовником, его гражданская жена об этом узнала, был большой скандал. И несмотря на то, что уже прошло больше года, и отношения были уже закончены, когда женщины где-то пересекались случайно, обстановка накалялась до предела, вплоть до драки.
Клиентка рассказала, что когда она, например, шла по противоположной стороне улицы, на неё вдруг накатывала горячая волна, которая просто обжигала её, она оборачивалась и видела ту даму (его гражданскую жену), и ее ненавидящий взгляд, а также периодически слышала колкие комментарии в адрес бывшей соперницы, из серии: «Вот она красавица, полюбуйтесь на нее...».
Когда мы работали по модулю разлюбления, то у нас выходила тема «кармических партнеров». С тем мужчиной они несколько раз пересекались в прошлых жизнях, в разных вариантах (супруги, друзья и т.д.). Мы это убирали, и сейчас клиентка находилась в фазе «стабилизации». Она до конца еще не была готова его отпустить от себя, но он уже не волновал ее так, как раньше.


**ПОлностью статья на моем сайте

Похожие объявления
Техническое сопровождение арендаторов коммерческой недвижимости
Уважаемые Господа! Компания «А-Сервис» имеет многолетний опыт в оказании всесторонней поддержки и технического обслуживания коммерческой недвижимости. Нашими клиентами являются крупнейшие российские и международные компании, такие как Х5 RetailGroup, М
100 р.
Профессиональный психолог Москва - Афанасьева Л. В. Денежные проблемы. 1 часть. Я их зарабатываю, а они утекают.
Профессиональный психолог Москва. Денежные проблемы. 1 часть. Я их зарабатываю, а они утекают. Новые деньги Full HD обои, картинки и фото смотрите и качайте бесплатно на dWalls.ru Когда я работаю с клиентами, как профессиональный психолог и психотерапев
2 000 р.
Помощь психолога Москва. Беспокоюсь за родственников, которые живут на Украине. 2 часть.
Сейчас тема Украины звучит везде, в каждом выпуске новостей. Мы, конечно же смотрим.переживаем, сочувствуем, но для нас это не такая проблема, как для тех, чьи родственники находятся в зоне боевых действий. Со своей клиенткой из Москвы, которая пришла ко
2 000 р.
Русские романсы, песни военные, казачьи, народные, цыганские, гитара баян
Исполнение без микрофонов и аппаратуры (живая акустика)! Акустический вокальный дуэт (трио) “Баркас” гитара баян.
10 000 р.
Ведущий, певец, музыкант  Александр Илизаров
Проведение торжественных и праздничных мероприятий с полным музыкальным сопровождением + живой вокал + эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши.
15 000 р.