выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональный психолог Москва - Афанасьева Л. В. Денежные проблемы. 1 часть. Я их зарабатываю, а они утекают. :: Консультирование

Профессиональный психолог Москва - Афанасьева Л. В. Денежные проблемы. 1 часть. Я их зарабатываю, а они утекают.
Профессиональный психолог Москва. Денежные проблемы. 1 часть. Я их зарабатываю, а они утекают. Новые деньги Full HD обои, картинки и фото смотрите и качайте бесплатно на dWalls.ru Когда я работаю с клиентами, как профессиональный психолог и психотерапев
2 000 р.
Добавлено: 15.08.2014 в 23:11
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
79081377077
хороший психолог москвалучший психолог москвахороший психотерапевт москваконсультация психолога москвапсихокоррекция москвалучший психотерапевт москваженский психолог москва

Профессиональный психолог Москва. Денежные проблемы. 1 часть. Я их зарабатываю, а они утекают.
Новые деньги Full HD обои, картинки и фото смотрите и качайте бесплатно на dWalls.ru
Когда я работаю с клиентами, как профессиональный психолог и психотерапевт по их денежным проблемам, то иногда, чтобы определить проблему (как в заголовке статьи), я прошу увидеть клиента, как это может выглядеть, подключая к работе символдраму.
Клиент – парень из Москвы, увидел поток, который он ловит, и который просачивается сквозь пальцы — и в итоге клиент остается ни с чем.
Далее, мы продолжили работать, с тем, чтобы определить, что же клиенту не хватает для того, чтобы ситуация, наконец, изменилась.

Похожие объявления
Помощь психолога Москва. Беспокоюсь за родственников, которые живут на Украине. 2 часть.
Сейчас тема Украины звучит везде, в каждом выпуске новостей. Мы, конечно же смотрим.переживаем, сочувствуем, но для нас это не такая проблема, как для тех, чьи родственники находятся в зоне боевых действий. Со своей клиенткой из Москвы, которая пришла ко
2 000 р.
Русские романсы, песни военные, казачьи, народные, цыганские, гитара баян
Исполнение без микрофонов и аппаратуры (живая акустика)! Акустический вокальный дуэт (трио) “Баркас” гитара баян.
10 000 р.
Ведущий, певец, музыкант  Александр Илизаров
Проведение торжественных и праздничных мероприятий с полным музыкальным сопровождением + живой вокал + эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши.
15 000 р.