выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обучение, курсы + Добавить объявление

Съэкономь 5000 руб. - английский на Партизанской и Щелковской
В школе иностранных языков Lingua House (Лингва Хаус) начался набор на новый учебный год . Записываясь и оплачивая первый месяц обучения заранее, Вы получаете скидку на обучение, закрепляющуюся за Вами на весь учебный год. Если Вы уже изучали язык ..
Психологический центр "Мир Вашего Я" успешно работает в Москве с 2000 года. Мы оказываем различного рода психологические услуги и психотерапевтическую помощь. Проводим индивидуальные и групповые тренинги, консультации, тестирование, как для частных лиц, т ..
Сергей Сергей
Робота на ДОМУ в Интернете Здравствуйте, меня зовут ВИКТОР. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше ма ..
Виктор Машуков
АНГЛИЙСКИЙ КИНОКЛУБ
Для всех: ◘ кто хочет общаться по-английски ◘ у кого языковой барьер (боится говорить или думает, что не может говорить) ◘ кто не любит делать домашнее задание и зубрить слова ◘ кто наконец-то вынужден заняться английским и на ..
BUSINESS CASЕ
Это тренинги с погружением в англоязычную среду по направлению Business English. Только тренинги и никакого домашнего задания и зубрежки. Для деловых людей, менеджеров, дизайнеров, коммивояжеров и т.д., которые немного владеют английским и хотели бы п ..
3 500 р.
РАЗГОВОРНЫЙ ВИДЕО КУРС
Big City New - не включает домашнего задания и зубрешку - направлен на ГОВОРЕНИЕ - включает элементы тренировки ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА - ролевые игры - видеофильм (сериал) - рассчитан на 18 занятий (понедельник, среда, с 19.00 до 21.15, 2.5 мес ..
14 000 р.
Обучение, курсы (Москва и Московская область) - все бесплатные объявления