выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Недвижимость + Добавить объявление

Продажа банковского здания, 1400 м2, М Белорусская, Маяковская, 5-7 мин/п., новое строительство, 1400 м. (900м. - офисная площадь, 500м. - подземное хранилище, сейфовая (в соответствии с требованиями), паркинг на 10 м/м.), кассовый узел, 6 этажей, 1-я лин ..
Владимир Смирнов
Услуги риэлтора
Операции с коммерческой недвижимостью: — Аренда, покупка, продажа зданий и офисов, помещений торгового назначения (магазины, салоны, залы игровых аппаратов, общепит, площади в ТЦ, ТРЦ, ТК, в том числе строящихся и проектируемых и т.д.); — Объек ..
Маргарита Сергеева
1 р.
Владимир
Сдается в прямую аренду офисный особняк 782 кв.м., М Третьяковская и Павелецкая, 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., ..
Владимир Смирнов
Прямая, долгосрочная аренда помещения своб. назн. 240 м. «Электрозаводская», ул. М.Семёновская, 5 м/п., 2-х эт. здание, 2-й этаж, 50 кВт, телефон МГТС, интернет, с/у, рядом есть 2 душевые, на огороженной территории, охрана, свободная парковка, пеш. трафик ..
Владимир Смирнов
Продается офисный особняк 782 кв.м., М "Третьяковская" и «Павелецкая», 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., телефония, ..
Владимир Смирнов
Владимир
Продажа банковского здания, 1400 м2, М Белорусская, Маяковская, 5-7 мин/п., новое строительство, 1400 м. (900м. - офисная площадь, 500м. - подземное хранилище, сейфовая (в соответствии с требованиями), паркинг на 10 м/м.), кассовый узел, 6 этажей, 1-я лин ..
Владимир Смирнов
Продается дом
Продается дом в центре поселка Красная Поляна г.Сочи. S=700кв.м. два бассейна, подземный гараж, земельный участок 7соток. 150млн.р. ..
Екатерина Лебедева
150 000 000 р.
Коттедж
Продается 2-х комнатная квартира S 60м2, г. Горячий Ключ, Краснодарский край ..
1 900 000 р.
Квартира в г. Горячий Ключ
Продается квартира в новом элитном доме г. Горячий Ключ,Краснодарский край ..
30 000 р.
3-х комнатная квартира в Черногории
Продается 3-х комнатная квартира 2 этаж, 76 кв.м. Лоджия. Цена:220000€ ..
9 020 000 р.
Недвижимость (Москва и Московская область) - все бесплатные объявления